Регистрация: 03.05.13
Читательский охват: 2008
Отзыв об отеле Cornelia De Luxe (отель был переименован 04.11.14)
июле 2013
13.07.13 - 20.07.13

Неповторимая Cornelia!!!

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения отеля Cornelia De Luxe Resort. Специально пришлось выдержать несколько дней после возвращения, дабы не быть излишне эмоциональной. Но скажу вам со 100% гарантией, Cornelia - лучшее из мест, что мне доводилось видеть!

1. Перелет/Поселение.

Путешествовали не впервые с любимым туроператором Coral Travel. Огромная благодарность всему персоналу данной фирмы, т.к. сотрудники действительно мастера своего дела и знают, как обеспечить клиентам максимум комфорта. Потому весь путь до отеля и обратно прошел без единой заминочки!

По прибытию в отель, сразу же у автобуса встретил носильщик, даже не позволив подержаться за дорогой чемодан :), вместе с гидом проводили нас с мамой к стойке регистрации. Там нас с улыбкой уже встречала приятная русскоговорящая девушка, которая сразу же предложила заполнить документы на поселение и проводила на завтрак в главный ресторан (о котором стоит рассказать отдельно). Спустя полчаса приятного завтрака и вот мы уже в номере!

2. Номер/Обслуживание.

К слову, Корнелия просто поражает своим восхитительным дизайном и планировкой. Все номера, коридоры и помещения строго выдержаны в едином стиле и цветовой гамме, что очень приятно радовало глаз! Правда в корридорчиках с непривычки можно потеряться :)))

О номере - нам предназначался двуместный стандарт с частичным видом на море. Выйдя на небольшой балкончик можно было увидеть маленький кусочек моря с двух сторон, но нас это нисколечки не смущало) Ведь это самое море всего в 100 метрах ходьбы! Номер располагался на 3 этаже (1341 - привет соседям! :)), что по факту составляет 5 этаж общего здания (не считая лобби и ресторан). В номере было все, чего душа пожелает! При поселении принесли корзинку с фруктами, что было очень приятно! Две полуторные кровати, мини-бар (обновляется ежедневно - в ассортименте пиво, фанта, спрайт, кола обычная и лайт, минералка 2х видов, соки в пакетиках), халаты, тапочки, банные принадлежности, даже так называемый набор первой необходимости (с женскими гигиеническими ср-вами и презервативом) и еще много-много чего - вобщем достойный набор для категории DeLuxe! Уборка в номере всегда происходила в утренее время, когда мы были на море, очень удобно. Персонал вежливый и доброжелательный, всегда здоровались и отвечали приятной улыбкой на улыбку.

3. Питание.

Питание действительно впечатляет своим многообразием: большой ассортимент блюд на разный вкус. Также очень понравился ассортимент фруктов, а турецкие сладости навсегда останутся вне конкуренции! Всем советую попробовать!

Персонал в ресторанах очень внимательный и услужливый, все подадут принесут, да еще и улыбнутся и комплимент сделают))) Отдельная речь о напитках, которых также очень большой выбор, как в чистом виде, так и для любителей разных коктейльчиков! Вобщем, питание Premium All Inclusive себя оправдывает на все 200%.

4. Развлечения.

Честно сказать, изначально выбирали отель именно по этому критерию, т.к. хотелось не только полежать на пляже, но и развлечь себя и не скучать вечерами. Вечерние программы Корнелии - это что-то! Такого уровня подготовки мероприятий редко где встретишь. Самое главное, что мероприятия на любой вкус - как дискотеки и вечеринки на траве с клубной музыкой, кубинскими танцами и выступлениями диджеев, так и легкая живая музыка с теми же танцами, но уже для более старших возрастов. Хотя, хочу сказать, что никогда не думала, что и живая музыка может быть настолько заводной и танцевальной)))

Вечерние представления в амфитеатре также разнообразны - и детский московский цирк, и фаер-шоу, и танцевальные коллективы - огромное спасибо руководству отеля за то, что уделяют такое большое внимание развлекательной стороне отдыха!

Отдельное и большое-пребольшое спасибо хочется сказать всей команде аниматоров, которые дествительно профессионалы своего дела и не давали скучать! Большой и теплый привет и спасибо аниматору Любе из Украины (за теплое дружеское общение!), Берку (за внимание, заботу и неизменное партнерство на танцполе!), Мурату и Мустафе (за отрывные дискотечные танцы!). Надеюсь, еще встретимся! ;)

Вернусь ли я еще раз в Корнелию? Обязательно вернусь и буду рекомендовать отель своим друзьям и знакомым, т.к. именно Корнелия сделала наш отдых незабываемым и неповторимым!!!

P.S. Всем желаю съездить в Турцию, именно в Cornellia De Luxe Resort и влюбиться в нее навсегда! Türkiye, Seni seviyorum! ;)

main pool

Main pool

pool

Olea Bar

garden

rooms with partial sea view

Info Corner

Reception

Reception view

Disco Salmakis view & Chinese A-la Carte

Добавлено 24.07.13 16:38 (4 439 символов в тексте)

11:04 26.07.13

Уважаемый гость!

В первую очередь, мы хотели бы поблагодарить Вас за ваши комментарии.

Мы хотели бы сообщить Вам, что в нашем отеле Cornelia Hotels Golf & Spa не предусмотрены компромиссы в отношении качества предоставляемых услуг, поэтому нам всегда необходимо получать от Вас ценные замечания.

Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле.

С уважением,

Менеджмент Cornelia Hotels Golf & Spa

Все отзывы Olympi1704 (2)