Регистрация: 28.06.13
Отзыв об отеле Mareblue Village (отель был переименован 18.07.14)
июне 2013
08.06.13 - 22.06.13

И снова здравствуйте. Я уже писала отзыв, но он числится...

И снова здравствуйте. Я уже писала отзыв, но он числится в необоснованных и поэтому удален. Попробую обосновать и расписать подробности сервиса этого отеля, раз фотографий недостаточно!

Номер: У нас было три номера. Один семейный, один сингл, один дабл. Т.к. отдыхали всей семьей.

Наш номер: Первое впечатление, когда попали - жуткое. Грязь, рванье, шторы в пятнах, паутина по углам (и это в начале сезона!!!!). Ванная напоминает мойку в общаге рабочих гастробайторов (такое по НТВ часто показывают))))) Точнее.. ванны нет вообще. Комнатушка 1х1 с унизатом, который ходил ходуном, и душиком в пол.... После душа, напор которого отрегулировать не представлялось возможным, оставалась огромная лужа на полу этой комнатушки. Вода в дырочку никак не хотела уходить. И т.к. мы были с ребенком, я переживала за безопасность малыша, пришлось использовать полотенце для ног, чтобы собрать воду. Уборщица, крайне обиделась на это обстоятельство и перестала приносить нам полотенце для ног. На ресепшене я попросила не забывать оставлять полотенце и так же предоставить что-то для сбора воды. Мои три (!!!) просьбы были проигнорированы.

Номер дабл: Сестра с мужем поменяли номер поближе к нам. Попросторнее, с ванной. Но такой же замызганный.

Номер сингл: Тот же дабл.

Ресторан: Рестораном эту столовку назвать можно с натяжкой. Поясню. Мой ребенок подходил к стаканам и нюхал их, т.к. даже ему чистота посуды казалась сомнительна! И действительно. Вонь рядом с напитками была невыносимой. Мы в какой-то момент начали носить в столовку свою бутылку воды.

Я несколько раз наблюдала как еду вываливают из подноса на стойки с едой. Подходить и брать после этого данное блюдо себе в тарелку не хотелось. Выглядело очень некрасиво. Столы убирали плохо. Т.к. нас было 7 человек и стол нам требовался большой (их немного), нам всегда приходилось убирать со стола, чтобы сесть. Шумно, неэстетично, грязно.

Ребенок мой (большой любитель поесть) уже в начале второй недели ел только макароны,т.к. на его взгляд есть было нечего. Мне тоже особо нечего было есть, т.к. мясо я не ем. А овощей было мало. Если рыба и была, то на обед жаренная, а на ужин она же - только в кляре. Ну и если вы любите мойву, то да, рыба была... В итоге питались мы в кафешках в городе. И это при системе "все включено".

Пляж: Очень далеко. Пешком с ребенком не дойти. особенно обратно. Но т.к. у нас была машина, мы ездили. В первый день попробовали проехаться на отельном шатле. Это я вам скажу, экстрим. Битком!!!! В жаре!!!! Духоте!!! бррр....

Про аренду машины можно прочитать в удаленном отзыве, скажу только, что у нас возникли огромные проблемы и лучше не арендовать машину у отельной компании.

Про анимацию не скажу, ибо не ходили.

Хочу добавить, что мы частенько отдыхаем в Европе и всегда это отель 3*, поэтому особо не вредничаем. На такую 4-ку я встречаю первый раз!!!!

Добавлено 24.07.13 18:00 (2 861 символов в тексте)

21:50 31.07.13

Да такое впечатление, что я вообще отдыхала в другом месте :). где подвох?

23:40 06.08.13

Добавила фото :)