Регистрация: 24.07.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

3.3

Второй раз в этот отель я бы не поехала и вряд ли рекомендовала бы друзьям.

Второй раз в этот отель я бы не поехала и вряд ли рекомендовала бы друзьям.

Это лично мое мнение. Разложу просто на минусы и плюсы отеля, чтоб каждый понимал, подходит ему этот отель или нет.

МИНУСЫ:

1) Главный минус отеля - это питание. у нас было НВ (но мы часто ужины меняли на обеды). Еда однообразная и реально не вкусная. (Отдыхаю за границей 6 раз, все-таки сравнить есть с чем).

2) Второй минус - пляж! Он просто ужасный: грязный, пошарпанные лежаки, плохой заход в море. я говорю именно про отельный пляж.

3) Удаленное расположение от центра Айа-напы. Чтоб добраться до порядочных кафешек, ресторанов, магазинов, клубов и дискотек - 7 минут пешком до остановки, а потом либо на автобусе, который ходит раз в 20-25 минут!!!, либо на такси (8-10 евро).

4) Старая и пошарпанная мебель и инвентарь, грязная посуда в ресторане.

ПЛЮСЫ:

1) Близость (1,5 минуты) к прекрасному песчаному муниципальному пляжу (где лежаки и зонтики платно) с шикарным заходом в море и бирюзовой водой.

2)Плюсом является то, что отель имеет 4 бассейна, в том числе маленький "лягушатник" - 50 см, детский бассейн с 4 горками, бассейн с джакузи и взрослый большой бассейн). все бассейны довольно чистые.

3) Неплохой сам номер: ремонт, мебель (сам отель старый, а в номерах наверно недавно сделали косметический ремонт).

4) Милые, отзывчивые сотрудники ресепшена отеля (не знаю как у кого, но на наши все просьбы реагировали мгновенно и помогали во всех обращениях). Особая благодарность Мамуре! и конечно детская анимация!!!!! Наш ребенок без ума от Джессики!!!(аниматор в мини-клубе).

5) ну и заключенным жирным плюсом отеля является его отельный гид туроператора БиблиоГлобус - Елена!!!! Просто умничка!!!

Добавлено 24.07.13 18:46 (1 715 символов в тексте)

17:28 20.08.13

Скажите пожалуйста, тренажерный зал там работает?

Все отзывы Nadezda Ivanova (4)