Регистрация: 24.07.13
Отзыв об отеле Ralitsa Superior (отель был переименован 10.06.14)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Отель хороший, но есть одно НО...

Сейчас нахожусь с мужем и ребёнком 4-х лет в Ralitsa Superior 4*.

По приезду разместили быстро. Номер достался в корпусе К, малость обшарпанный, но всё рабочее.

В номере: две кровати - двухспальная и одноместная, кондиционер, балкон с видом на рецепшен, на полу всей комнаты - кафель. Ручка на двери в номер поворачивается очень тяжело, давить приходиться с усилием, от чего замок на двери разболтан.

Ванна/Туалет: Душ организован неудачно - низкий бортик, короткая шторка, в результате остаётся щёлка, и после приёма душа вода разбрызгана по всему полу ванной комнаты. В остальном - порядок.

Питание отличное. Большой выбор еды, детей можно накормить без проблем. Бывают тематические ужины (мексиканская, итальянская кухни).

В общем, первую неделю отель утраивал нас, даже думали на следующий год приехать сюда ещё раз. Но вчера по дороге от бассейна до корпуса меня в стопу укусила пчела (или оса). При этом я шла спокойно по тратуарной плитке в сланцах, а не босиком по траве. Место укуса начало сразу болеть, и через некоторое время стопа и щиколотка сильно опухли, ходить очень больно (бувально на насочке наступала). На родине эти живности меня тоже кусали, но такой реакции не было, видимо, тут особенные пчёлы/осы. На рецепшене выдали мне местные таблетки от аллергии, но они не сильно помогли, и пришлось утром обращаться за помощью в медицинский центр. По словам персонала отеля и медиков, я не первая пострадавшая от укуса пчёл в этом отеле. Мы ещё в первые дни пребывания обратили внимание на убитых пчёл на территории, но не придали этому значения. Сейчас пригляделись и увидели, что они живут в земле. Норы есть даже на детской площадке. Мне страшно представить что было бы, если покусали моего ребёнка!

Добавлено 24.07.13 23:50 (1 723 символов в тексте)

17:36 29.07.13

когда отдыхали мы в июне, тоже самое было с осами возле детского бассеина. Они летали возле и плавали в самой воде детского бассеина. И я тоже опасалась за своих детей. Но у нас погода не очень располагала к плаванью, поэтому мы не успели пострадать. Очень сочувствую вам..

00:38 19.02.15

Точно, у нас тоже был случай - поставила ребенка на травку и его укусили...С собой была аптечка - все ок!

Все отзывы Татьяна (2)