июне 2013
15.06.13 - 28.06.13

Отель для семейного отдыха с детьми

Отдыхали в июне 2013 г. Папа, мама, дочка (6 лет). Ну начну с того, что у нас был отдых экскурсионный, мы взяли машину на прокат и ездили по Испании. День был расписан примерно так: утром завтрак, затем 2 часа на пляже, а потом мы уезжали на весь день, возвращались уже к ужину, а иногда и на ужин не успевали. Потому отеля для того чтобы переночевать лучше не найти. Цена соответствует качеству.

Городок маленький, уютный, тихий, красивый. Пляж рядом, минут 5 идти пешком, очень чистенько, приятно. Вечером брали велосипеды на прокат, катались по побережью, любовались морем. Красиво.

Про отель что хочу сказать:

Номера просторные, 2- комнатные. Прибирают каждый день, очень чистенько. Правда постельное белье и полотенца для ребенка пришлось просить на ресепшене. Дали без проблем. Мебель конечно не новая, но чистенькая, аккуратная. На счет шампуней, зуб.щеток и т.д. - берите с собой из дома!!!!

Ресторан: оооочень вкусно кормили, детям даже мармелад на ужин давали, фруктов много, на вкус обалденные. Кухня восхитительная, особенно море-продукты. Повара на 5+.

Есть 2 бассейна: детский и взрослый. Но мы в них не купались. Время, свободное от поездок, предпочитали проводить на море. Еще важный момент: для бассейна или моря берите полотенца из дома!!!! В отеле только полотенца для душа, для плажа полотенец вам не дадут!!! Нам пришлось полотенца покупать, а это примерно 15 евро за штуку.

В отеле есть аниматоры для детей, но они говорят на испанском языке. Вечером небольшие концерты или дискотеки.

Вообще отель предназначен для семейного отдыха с детьми. Если вы молодожены и хотите быть друг с другом... вам сюда не надо. Дети повсюду. Нам конечно оч.нравилось, т.к. мы сами с детьми.

Вообще под конец отпуска нам этот городок и отель стали родными. Уезжать не хотелось.

Вода в море прозрачная))))

Побережье

На пляже

Добавлено 25.07.13 11:58 (1 790 символов в тексте)

00:04 04.03.15

Анастасия, скажите, пожалуйста, а море в июне совсем холодное? Собираемся лететь в июне с ребенком восьми лет, говорят купаться нереально.

09:49 25.03.15

меня тоже интересует море))) не холодная ли вода?