АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2879
Фото: 11

Бронзовый статус

2 879
читательский охват
9 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Рекомендую отель

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель полностью соответствует своим 2-м звездам и ценовой...

Отель полностью соответствует своим 2-м звездам и ценовой категории... у нас отеля дешевле просто не было...это самый экономный вариант, который нас не разочаровал...основные моменты:

1. Расположение отеля просто супер..посередине главной улицы.. в самом центре, рядом море, супермаркеты, кафешки, автобусная остановка.

2. Поселили нас за 5 минут. Номер средней площади и, что важно для меня, свежий и без запахов...несмотря на наличие старой мебели. В номере есть:

- телек со многими рус. каналами;

- кондиционер (причем бесплатный... подруги в это время были в отеле ИРО..так у них кондиционер стоил 6 евро в сутки);

- холодильник конечно платный..3 евро в сутки, нооо бармен с бара через стенку с нашем отелем любезно согласился бесплатно положить наш сыр себе в холодильник);

- с балкона видно море..у нас был 305 номер;

- постельное без пятен..полотенца белые и чистые с легким ароматом ополаскивателя;

- ванная конечно "не ахти".плитка с трещинами.. в душе нет напора воды...видно экономят...нооо бачок на унитазе работал))))

- утром конечно шумно от машин по главной улице, ноо нас это не смушало...ведь и вставать пора ..на экскурсии...да и спим мы не чутко

3. Самое слабое место отеля - это завтраки..очень скромные: хлеб, масло (причем не порционное, а один большой кусок лежит и сам отрезаешь), один вид сыра и колбасы, хлопья и молоко, джем, кофе и чай..нооо кипяток не горячий и не факт, что чай заварится)))

4. Персонал...это две девочки из Румынии, которые очень недоброжелательные... наверно приехали на заработки и смотрят на нас как на буржуев...утром они раскладывают завтрак, а после убирают в номерах. На завтраке заставляют ставить посуду со своего стола им к мойке, уборкой в номерах себя не утруждают...застелают постель, меняют полотенца, выносят мусор и раз протягивают половую тряпку))) раковину, душ не моют...мыло не ложат..нам пришлась за еврик в магазине самим купить оливковое мыло))

5. На пляж мы все время ходили на Стар бич... идти неспеша минут 10, приятное место.. шезлонг 3 евро, зонт - 2 евро, но можно лежать и на полотенце без шезлонга. Там после 16 часов играет музыка, пенная дискотека... приличный туалет... кафешки, море, как и везде, каменистое..нооо не до безобразия, купаться можно))

6. Обедали в кафешках на Стар бич..где-то 7-12 евро получалось.

Ужинали в кафе на набережной.. понравился ресторанчик Русико..как-то так он назывался..(если лицом к морю, то от нашего отеля надо идти налево) порция из 5-ти больших креветок 7,5 евро, порция с рыбой морской окунь 8,5 евро... рыба покруче конечно 14-18 евро порция..нооо это большая порция с печенными овощами, гарниром..поллитра вина - 6-7 евро...в этом кафе правило, если у них ужинаешь, то десерт бесплатно..причем у них достойный десерт.(см. фотку), пробовали другие кафе и десерт был смешной (4-ая часть квадратика пироженого, раз укусить))) Ужин обходился нам 10-12 евро.

Наискосок от этого кафе есть классная кальянная...бардовая..она одна такая на набережной...рядом с Русико..через 2 ресторанчика классное место..с кальяном на самом берегу (см. фото). На набережной вначале...при въезде в Херсонессос..линия дискотек.

7. Брали у местных агенств экскурсии на острова: Санторини, Христи, Спинолонга..очень рекомендую...не пожалеете..очень красиво...сами ездили в Ираклион и оттуда в Кноский дворец...и ездили в Ретимно (на автобусе от остановки у отеля...у них остановки по номерам..остановка у нашего отеля № 22....от остановки доехали до автостанции Ирактиона за 3 евро. ехали 50 минут, так как он везде останавливается...без остановки доезжали за 20 минут....там пересели на автобус до Ретимно за 6,7 евро ехали 2 часа...но Ретимноо классный городок..не пожалели, что поехали.

Вобщем, недостатки отеля (завтрак, напор воды в душе и оставшийся после уборки волос на раковине) компенсируются его приемуществами (расположение, бесплатный кондиционер, чистое белье) и экономией при приобретении тура)))) Если планируете не отельный, а активный отдых, то ехать в Анну можно!

Фото туриста отеля

Отель

номер 305

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

у Русико микс из рыб и мореплодуктов 12 евро

Фото туриста отеля

Пляж

территория Старбич

Фото туриста отеля

Прочее

вид на один из пляжей Старбич

Фото туриста отеля

Отель

номер 305

Фото туриста отеля

Отель

номер 305

Фото туриста отеля

Отель

номер 305

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Старбич

Фото туриста отеля

Прочее

морской окунь 8,5 евро

Фото туриста отеля

Прочее

наш дисерт в ресторане Русико..бывало и с арбузом)

Фото туриста отеля

Прочее

диско на Старбич

Добавлено 25.07.13 14:32 (4 002 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Diamondi (1)