июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

отличное соотношение цена-качество-расположение

Только вернулись с отдыха - отель очень порадовал. Главное, на что в первую очередь давили в туристическом агентстве - чтобы завтраки были приличные, потому что ходить целый день до обеда на полуголодный желудок не айс. И завтраки не подкачали! Мы большие привереды, но наедались каждый день утром от пуза. Ассортимент не меняется, каждый день одно и то же, но меня лично это только устраивало: из горячего сосиски, яицница, тушеная фаоль; сухой вариант - 5 разных видов криспов, молоко к ним; овощи - помидоры, огурцы, перец; фрукты - персики\нектарины, виноград, сливы, яблоки. Ну и, конечно, сыр (плавленый и твердый), ветчина, колбаса, масло, джемы, сливки; на сладкое до 5 разных видов пирожных/плюшек; кофе вареный и чай.

Обслуживание отличное. Все, что нам требовалось, с готовностью приносилось/уносилось. Уборка + смена полотенец была каждый день.

Расположение очень удобное - от улицы Легерова можно быстро дойти и до Главного вокзала, и до Вацлавской площади. Метро за поворотом. Рядом несолько приличных кафешек.

Небольшим минусом можно назвать высокую слышимость того, что происходит в соседнем номере и на улице, но тут уж ничего не поделаешь.

Учитывайте, что в номере нет фена.

Странно для нас было и то, что на кроватях нет покрывал, но мы это пережили.

Добавлено 25.07.13 15:14 (1 277 символов в тексте)