АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

2 540
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июне 2013
22.06.13 - 29.06.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общие впечатление от отдыха в Aqua Hotel Onabrava...

Общие впечатление от отдыха в Aqua Hotel Onabrava положительные. Вполне удобное расположение, приличные номера, отзывчивый персонал. Главным минусом была прохладная погода, но это уже кому как повезет. Но, обо всем по порядку.

Размещение. Сразу нужно отметить, что приотельной территории практически нет, но так же дела обстоят и у остальных отелей поблизости. Погулять есть где: до ближайшего городка минут 30-40 пешком. Взрослый и детский бассейн, свободные лежаки были всегда. До пляжа идти минут 10-15, есть подземный переход под железной дорогой - отель находится прямо напротив станции. Сам пляж с крупным песком, вход в море пологий, но метра через 3 уже глубоко.

Питание очень разнообразное: много гарниров, салатов, несколько видов мяса, всегда была рыба, фрукты и мороженное. Было, конечно, и то, что не понравилось, но это уже, как говорится, "на вкус и цвет". Голодным точно не уходил никто.

Минус системы питания "завтрак-ужин" - все напитки за ужином за отдельную плату, даже чай и вода. Так же, не смотря на то, что было написано в книге у туроператора, на ресепшене не выдают еду с собой, если вы едете, например, на экскурсию и пропускаете ресторан (так называемый "пикник"). Но можно поменять местами ужин с обедом и т.д.

Сервис. Сервис отличный. Милые девушки на ресепшене, готовые по нескольку раз объяснить непонятные вопросы, приветливый персонал в ресторане, так же, как и горничные. В общем, без нареканий!))

Анимация у бассейна есть, но довольно слабенькая, каждый день крутили одни и те же песни, которые и без того уже приелись. Иногда устраивали игры и конкурсы, а по утрам проводили гимнастику в бассейне - бабульки оживленно прыгали.

В целом этот отель больше подходит для семейного, чем молодежного отдыха, очень много пенсионеров из Германии и Голландии, но и молодым, особенно в хорошей компании, скучно не будет.

Добавлено 25.07.13 17:00 (1 896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв