июле 2013
09.07.13 - 20.07.13

Путешествовали с туроператором Библио-глобус. Перелёт...

Путешествовали с туроператором Библио-глобус. Перелёт и трансфер были на высшем уровне, без задержек и с комфортом, правда стюардессы не отличались приветливостью.

На отдыхе всё понравилось. В Турции отдыхали уже четвёртый раз, кроме первого раза всё в пятёрках. Этот отель понравился больше всех. Когда приехали в отель (это было примерно в час дня), нас сразу же заселили, друзьям пришлось подождать примерно 20 минут. Комнаты были с видом на море без всяких доплат, в номерах убирались каждый день очень чисто. Много разнообразных средств по уходу за телом и волосами: шампуни, кондиционеры, лосьон, гели для душа, пена для ванн, разнообразное мыло, тапочки. В номерах бесплатный сейф и бар, который пополнялся ежедневно: соки, пиво, кола, спрайт, мин.вода. Всё это мы конечно за день не выпивали.

Питание было отличное, разнообразное(многовато курицы, но и другое мясо тоже было), каждое утро свежевыжатые соки абсолютно бесплатно, мёд в сотах, мороженное можно было есть начиная с 10 утра и до 12 ночи, по дороге на пляж всё время можно было что-то кушать: блины, шаурма, лепешки с начинкой, хот-доги, которые готовили прямо при тебе. На обед вообще не ходили в главный ресторан, обедали в баре на пляже: всё очень сытное и вкусное.

Пляж чистый, свободных лежаков и матрасов в изобилии, вход в море пологий, берег песчаный. Есть пирс, дети у нас там постоянно прыгали в море, на пирсе тоже можно было брать разнообразные напитки(есть бар). Пока загораешь тебе постоянно предлагают то пиццу, то шаурму(ходят по пляжу), различные напитки, фрукты, торт. Приносили замороженные полотенца для охлаждения. Короче говоря, есть можно круглосуточно: даже после 12 ночи можно бесплатно в номер заказывать какую-то еду (мы этого не делали, и так хорошо поправились). Алкогольные напитки в принципе как и везде, делают коктейли, некоторые очень даже ничего, некоторые невкусные. Мы с девчатами пили в основном типа "белиз", джин-тоник, некоторые коктейльчики. Мужики пили водку, пиво, виски, текилу

Каждый вечер разнообразные шоу-программы. Мы отдыхали толпой, поэтому нас анимация не очень интересовала, но думаю, что для молодёжи будет не так весело, хотя аниматоры стараются. Особенно по субботам проходят гала вечера очень классные. При отеле есть парк аттракционов тоже бесплатный, катайся сколько хочешь, причем есть аттракционы и для взрослых, не только для детей.

Что особенно хотелось отметить, так это то, что сотрудники очень пекутся о репутации своего отеля, за день может несколько из них подойти, поинтересоваться всё ли нормально, справиться о здоровье, питании, размещении и т.д. И последний момент: у нас вылет был в 12 ночи, выселение из отеля в 12 дня, мы без проблем (и без дополнительной платы) договорились о продлении номера до 7 вечера и пользовались всеми услугами отеля вплоть до выезда из него.

Кто собрался отдохнуть в этом отеле, не сомневайтесь, вам очень понравиться, учитывая цену, которую предлагает за отдых этот отель, который расположен в одном из дорогих районов анталийского побеоежья.

Очень советую.

Добавлено 25.07.13 18:58 (3 051 символов в тексте)