Регистрация: 28.07.11
июле 2013
11.07.13 - 12.07.13

Достоинства:Великолепная территория Отличное питание...

Достоинства:

Великолепная территория

Отличное питание

Доброжелательный персонал

Отличная анимация и спорт для взрослых

Контингент

Недостатки:

Отсутствие лобби

Недостаток кондиционирования в номерах

Наличие армии кошек

Отзыв:

Отель оставил у меня противоречивые впечатления.

О плюсах.

Территория-ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШАЯ.Просторная, зелёная, цветущая.Чистота необыкновенная.Можно ходить по всей территории босиком и не только не наступить на что-то острое, но и не запачкать ноги.Первый для меня отель, где лежаки разбросаны по лужайкам почти до уровня пляжной полосы.Тишина,покой, нарушаемый стрёкотом назойливых цикад.

Пляж галечный, нет и намёка на мусор, вода прозрачная.На пирсе имеется батут для прыжков в воду, понтон, на котором можно посидеть,айсберг-горка для скалолазания в воде.Лежаков полно.

Бассейн небольшой, но вместительный: он сделан необычно: с уступами и ярусами, снимки этого, к сожаленью, не передают.Чистый, полно мест часов до 11.Кто будет смотреть снимки-спасибо, и обратите внимание на пустынность, а времени, дай бог, памяти было где-то около 10.30.

Обслуживание-если иметь в виду отношение персонала-то замечательное, все предупредительны, любезны. Мы были единственными русскими,к нам относились, как к редким белым бенгальским тиграм- ценили породу.На ресепшн дали посмотреть несколько номеров на выбор, были внимательны и терпеливы.

Питание-отличное, на завтрак очень большое разнообразие: тут и смузи видов шести, фреши морковный, клубничный и апельсиновый, отличные пакетированные, фиточаи с травами в кувшинах.Выбор огромный, присутствовала малосолёная рыбка,бастурма, бекон копчёный, буженина,остальное обильно, но, как и везде в хороших отелях.Обед неплох, ужин шикарный, с краснорыбицей запечённой, грилем, мясами,паэльями, ризотто с морепродуктами, кальмарами жареными-пареными, прекрасной выпечкой.Креветки готовятся особо, в соусе и гриле, а не просто висят размороженными гроздьями.По-поводу напитков. По причине нездоровья попробовать удалось немного.Вино красное не глянулось.Порадовал факт наличия тёмного бутылочного эфеса. К слову, попробовала из-за любопытства коктейль- понравился, очень вкусный, ибо готовится по правилам: на натуральнои соке, перемешивается в шейкере.Не понравилось, что за ужином на стол ставятся две бутылки вина и кувшин с водой.Официант не всегда успевает налить каждому.Кувшин с утяжелением внизу, я лично еле ворочала.Использованную посуду убирали молниеносно.Дресс-код на ужине соблюдается, посетители одеты хорошо, но без вызова.Ни о каких пляжных сланцах речи нет.Все немцы благообразны, воспитаны, здороваются при каждом удобном случае.Разительно отличаются от тех, которых можно встретить в других отелях.Но!! Все приёмы пищи проходят в открытом ресторане под навесиками, жара несусветная, на ужине сидишь, прошу прощения, во всём мокром белье.Завтрак терпим, в обед духота.На пляже у скалы функционирует ещё один ресторанчик, заглядывали после обеда, можно перекусить.

Номера.

Практически все одинаковы.Просты, но опрятны, сантехника работает безукоризненно, чего не скажешь о кондиционере.Большую часть дня он работает в режиме вентилятора, Я НЕ МОГЛА ОХЛАДИТЬСЯ,очень шумный,ночью сильно морозит, приходилось вскакивать и включать-выключать.В номере есть маленький гардеробчик.Раковина для умывания вынесена за пределы душевой, санузел отдельный.Два балкончика, один предназначен сугубо для сушки белья.

Нам достался второй этаж, но ступени крутые, а спуск к собственно номеру напоминает лестницу в корабельном трюме.

Анимация

Это что-то.Предмет вздохов и глубокой скорби дочери.Днём всевозможные спортивные секции: велосипедный спорт,тайские виды единоборств, акробатическая аэробика,степ-данс и пр. Причём, ведут занятия профи,всё это похоже на мастер-классы уже подготовленной аудитории.А вечера , как мы поняли, насыщены вечеринками и увеселениями часов до 5 утра.Попали на черно-красную, поразились, что все соблюдали цветовую гамму в одежде, даже весь персонал.Увы, не попали на представление местного театра.На каждый день, действительно, отпечатывается программка мероприятий.За завтраком можно попивать кофе и планировать свой досуг.

Контингент.

Чистые арийцы.Воспитаны, приветливы, улыбчивы, прилично одеты.Молодёжи много, больше парочек, но можно найти себе друзей без проблем.

Детей нет.Нет, нет, нет, нет !!!!!!!!!!!Со всеми вытекающими последствиями.Но был замечен малец лет 12.

Теперь главное. Отель мне понравился, но мой теплообмен не справился. Не смогла находиться на пекле,почувствовала себя плохо, пришлось поменять отель через пару дней.Была готова, прочла отзывы, но не рассчитала силы, да и в минус плохое кондиционирование номера днём.От оценки воздержалась.

Рекомендую для молодёжи и лиц, устойчивых к жаре и духоте.Любимцам кошек-только сюда.Я не нахожу для себя возможным терпеть за ужином на своём диванчике томно развалившуюся кошку, или бродящей по ресторану шайки. Для меня это несоблюдение санитарных норм общепита.

Добавлено 25.07.13 20:40 (4 988 символов в тексте)

11:27 26.07.13

Добавляю. В номере нет минибара, вернее, есть только холодильничек.Маразм, за такие деньги ещё и воду самому таскать.

16:53 12.06.14

Подскажите, пож., а почему нет детей? Мы хотим поехать с 1,5 годовалым сыном. Не пустят? Или будут смотреть косо?

17:11 12.06.14

Концепция отеля такова. Принимают детей от 16 лет.

12:06 17.06.15

Место красивейшее!

13:15 17.06.15

Не спорю. Красиво, просторно. Но отель давно надо реновировать, это ж каменный век какой-то.((

09:34 23.05.18

Странно что о нем практически нет отзывов ...... не понятно что это Робинзон клуб :)

22:36 07.08.18

Отель давно закрыт! Почитайте информацию в интернете о судьбе этого отеля!

13:57 14.08.18

Отель не закрыт. Фунциклирует в полную силу. Отдыхали рядом и хотели прогуляться к скалам по территории пляжа Робинзона. Нас развернула охрана - сказали нельзя, если вы не постоялец Робинзона. А уж кто там постояльцы- незнаю

Все отзывы Karavellka (18)