Регистрация: 26.07.13

Отзыв об отеле Destination Resorts Phuket Surin Beach, Novotel Phuket Surin Beach Resort (отель был переименован 01.11.23)
феврале 2011
01.02.11 - 28.02.11

Отличный вариант для спокойного отдыха

Отдыхали в данном отеле в составе: 2 взрослых + ребенок 2,5 года в феврале 2011 г.. Сразу скажу - отель отличный! Спокойный, красивый, зеленый. Молодежи, жаждущей тусовок и веселья, здесь, конечно, делать нечего... Если нужна тусовка - то вам на Патонг!))

Поселили в отель без задержек (приехали мы в отель около 10.00 утра), правда сначала дали номер, который выходил на задний двор, меня он не устроил. Но при обращении на ресепшн, девушка-администратор извинилась (!!!)и дала карту от другого номера, который мне понравился (окна выходили на бассейн и массажный домик). Нам сразу же принесли в номер детскую кроватку, установили и ретировались задом))

Завтраки - ооочень разнообразные, есть из чего выбрать и для малыша и для взрослых. Один раз брали за доп. плату праздничный ужин с представлением на Китайский Новый Год. Вот тут столы просто ломились! Представление супер!

Отношение персонала к отдыхающим очень хорошее (здороваются и улыбаются вам по сто раз на дню))), постельное белье чистое, уборка в номере тоже нормальная)) были конечно недостатки, но они настолько несущественные что даже говорить о них смысла нет.

Вокруг отеля сходить практически некуда... Пляж Сурин - спокойное местечко. Есть улочка вдоль берега с кафешками и парой сувенирных магазинов, если пойти налево от отеля есть магазин севен-элевен, там можно купить все необходимое. Но отсутствие развлечений легко решается наличием тук-туков и такси, 15 минут езды и все развлечения Пхукета - для вас))

Отдельного внимания заслуживает сам пляж Сурин - ооо это просто суперское море!! песочек мелкий, почти белый, вход отличный)) единственное - бывает волна, и купаться иногда было просто небезопасно.

В целом, отдых на отлично! Отель рекомендую!

Добавлено 26.07.13 04:22 (1 734 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)