Регистрация: 23.11.12
июле 2013
29.06.13 - 06.07.13

соотношение цена=качество

Ну начну с малого, я отдыхала там с другом всего неделю с 29 июня по 06 июля сего года. нам очень понравилось, ну а теперь по порядку:

1. Туроператор Солвекс, тут нареканий нет и быть не может, все отлично, улетели во время, прилетели, встретили, довезли расселили, все отлично.

2. сами апартаменты, хочу подчеркнуть, что апартаменты, это апартаменты и не нужно их путать с гостинничным номером или с полноценной квартирой, но скажу, что для неприятязательных (т.е. для нормальных туристов, которые не любят проводить вемя в номере) отличный вариант. всего 8 номеров, у нас был номер на первом этаже, с террасой, где утром попивая кофе можно любоваться на море. тихо,спокойно, безопасно, никакой суеты, по ночам отлично можно спать с открытым окном, вот только с утра будят птицы.

В номере прихожая, кухня (посуда, холодильник, пита, чайник), душевая и туалет - совмещенные, и комната с кроватями, честно скажу нам тес но не было, все комфортно, все удобно.

Апартаменты расположены в живописном месте, это край острова, дальше только горы, до моря меньше минуты, пляж галечный, вода читсая, народжу постоянно мало, очень радовало практическое полное отсутствие русских отдыхающих, из-за отсутствия в этой части острова отелей как таковых, в основном там студии и апартаменты. по развлечениям, конечно дискотек нет, но таверны и бары работают до поздна. рядом с Анастасией есть 2 маркета, по ценам скажу весьма дороговаты, мы ходили в Кефалос за продуктами это примерно 30-40 минут пешком, так же можно взять машину в прокат и купить все в большом маркете где-нибудь рядом с Косом, там их несколько, в т.ч. и ЛИДЛ) мы брали машину в {удалено модератором} 30 эвро в сутки, машинка резвая,несмотря на то что маленькая, но прокатившись по дорогам острова Кос сразу же стало понятно, что ездить на автомобиле даже гольф класса там весьма неудобно, так же можно брать в прокат мотороллеры, квадрациклы,остров сам по себе маленький, даже на квадрацикле можно все объехать.

про таверны скажу, что все советуют Себастьян, мы посетили его, но...по мне так это разрекламированное туристическое место,единственный плюс меню на русском языке, но кухня не впечатлила, если хотите отведать настоящую греческую кухню и проникнуться греческим гостепреимством, прогуляйтесь дальше по набережной, практически до конца Камари, или же опять таки поднимитесь в Кефалос, там тоже есть куда зайти.

3. вообщем апартаменты мне понравились буду рекомендовать знакомым, но при условии того, что от отдыха не нужно шумных клубов, множество народу на пляже, сильныхз волн на море, и большого количества соотечественников в шаговой доступности, то есть, если это активный отдых, с покатушками на квадрацилах\машинах, отсутствие быдали, тихие ночи и красивый пейзаж, а так же спокойное море то очень даже рекомендую.

вид с наше террасы

территория отеля

территория отеля

Добавлено 26.07.13 12:24 (2 793 символов в тексте)