июле 2013
08.07.13 - 22.07.13

3.3

Нормальный отель для молодежи.

Ехала с подругой в отпуск с страхом того, что же нас ждет, выискивала отзывы про этот отель в надежде найти хоть пару хороших мнений и комментариев, везде как на подбор были плохие и негативные.

По существу: долгая дорога из аэропорта до отеля – 2,5 часа, оказалась терпимой., грязной посуды в ресторане/столовой с остатками еды я не обнаружила., еда была сносная, т.е. всегда были сытыми, официанты улыбчивые, веселые., заселили в номер с протекающей раковиной, по первой просьбе дали 3 номера на выбор, выбрали, жизнь моментально наладилась., кондиционирование в отеле не работает, минус жарко, плюс мы не простыли., кудрявого ди-джея хотелось прибить в тёмной подворотне с первого дня, с музыкальным вкусом и подбором песен у него все очень печально, но мы смогли уговорить включать наш плеер, музон качает на весь отель до 12 ночи, шумно, мы уезжали по вечерам гулять, пить кофе и танцевать, когда возвращались все уже спали. Девушкам без мужчин рекомендую для собственного спокойствия ходить в бары и клубы в джинсах, все люди очень приличные, откровенно не лапают, но могут достать разговорами. На пляж мы ходили раз пять, все остальное время провели у бассейна, вода в нем чистая, следят за ним хорошо, в отель часто приезжают купаться местные жители, ведут себя достойно, так даже веселее., в номере всегда была чистота, оставляли каждый день 1 динар., под конец отпуска стало понятно кто действительно к нам искренний из персонала, провожали нас почти со слезами, метр, бармен, официанты подходили прощаться.

Когда я ехала, думала будет совсем кошмар, как получилось по существу я описала, все было нормально, без стрессовых ситуаций и превзошло наши ожидания.

P.S. Хорошо было пока не появилось много русских, вот это точно кошмар.

Добавлено 26.07.13 13:29 (1 756 символов в тексте)