Регистрация: 26.07.13

феврале 2013
27.01.13 - 09.02.13

Хорошенький отель,на крайний случай...

Отдыхали с подругой 2 недели в этом отеле с конца января,общее впечатление хорошее,отель уютный,номера хорошие,уборка была каждый день,правда минус был в том что она была не в определенное время с утра,а всегда по разному,то в 12,то к 11,то к часу,еслиб знали время,то заранее покидали бы номер,но это не суть,меняли полотенца каждый день, всегда чистенькие по 3 полотенца на человека,воду,территория небольшая,для меня лично маленькая,люблю побольше,что касается еды,были только завтраки,шведский стол,но каждый день было почти тоже самое,меня это ни чуть не смущало,в еде не привередлива,пляжа собственного нет,нужно идти,но там не далеко до пляжа минут5-7,на экскурсиях не были,дорогие,одна эксурсия около 5тыс,а интересных много,можно посетить...

что касается отеля,всетаки,на край можно поселиться,но я бы туда второй раз бы не заселилась,тк дорого,покупали путевки,он вообще в турагенствах стоит как 5*,а стоят рядом такие же 4* в несколько раз круче или тоже самое,но цена другая!

И заселяют не сразу,а говорят подождать...прибыли где то в 11,заселение после 2-х,но мы настаяли и нас поселили раньше))

Впечатления от страны замечательные,вернусь еще не раз,но отельчик посмотрю подешевле с такими же условиями!

Главный минус этого отеля,это его неудобный и каменистый пляж!До чистого пляжа,идти минут 10-15,тк можно сказать своего пляжа у них нет или есть,но каменистый!

Добавлено 26.07.13 16:57 (1 381 символов в тексте)
Все отзывы Ариша (4)