АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.13
Страны, города: 13 / 21
Отзывов: 16
Комментариев: 14
Читательский охват: 18047
Фото: 7
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2007
01.05.07 - 15.05.07
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были давно, но вспоминаем))

Очень давно посещали отель. Тогда он был совсем новый, красивый и стильный. Не знаю, как сейчас, но тогда нам все очень понравилось. Мы даже хотели вернутся еще раз в отель осенью того же года, но не судьба была, к сожалению. Возможно, я и запомнила этот отдых потому, что это был последний беззаботный год, потом начались какие-то проблемы.

Питание было прекрасным, как в любом хорошем отеле Турции. В Турции, вообще, трудно оголодать. Но может, некоторым дамам да и мужчинам и полезно было б есть поменьше))))))))) Мы в Турции стараемся сдерживаться.

Анимация взрослая меня не интересовала никогда. Но детская анимация была супер. Дети бегали по большой территории отеля, играли то в пиратов, то в индейцев. Детям там точно будет хорошо. Возможно, при любой анимации.

Но самое главное... много лет спустя, вспоминается не качество уборки в номере или еда или еще какая-то ерунда, а прекрасный пляж, красивая территория. Больше ничего. Это и есть самое главное - полный релакс и море... очень хорошее море, огромный пляж.

В общем, я рекомендую этот прекрасный отель всем, кому нужен просто релакс. Кто не вспомнит даже, каким было качество уборки и делали ли лебедей из полотенец и не вспомнит, какое мясо было (курица или говядина, да-да, уважаемые туристы, курица - таки МЯСО)))))))))))). Вспомнит лишь счастье ребенка, носившегося по огромной территории отеля, свое счастье настоящего отдыха (наконец-то, можно лежать то на пляже, то у бассейна, то в гамаке, то на подушках) и все это рядом с морем... И ничего не делать и никуда не бежать. Спокойный, буржуйский, сытый отдых в Миракл был прекрасен.

Добавлено 26.07.13 21:44 (1 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:57 14.02.14

ААААААА! Мы тоже в мае 2007 отдыхали в этом отеле. Отель супер! Все руки не дошли отзыв написать. Мы кстати тогда подружились с Москвичами и Белорусами. Постараюсь в ближайшее время выставить фото, может узнаете нас))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы timetofly (16)