Регистрация: 25.07.13
мае 2007
01.05.07 - 15.05.07

Были давно, но вспоминаем))

Очень давно посещали отель. Тогда он был совсем новый, красивый и стильный. Не знаю, как сейчас, но тогда нам все очень понравилось. Мы даже хотели вернутся еще раз в отель осенью того же года, но не судьба была, к сожалению. Возможно, я и запомнила этот отдых потому, что это был последний беззаботный год, потом начались какие-то проблемы.

Питание было прекрасным, как в любом хорошем отеле Турции. В Турции, вообще, трудно оголодать. Но может, некоторым дамам да и мужчинам и полезно было б есть поменьше))))))))) Мы в Турции стараемся сдерживаться.

Анимация взрослая меня не интересовала никогда. Но детская анимация была супер. Дети бегали по большой территории отеля, играли то в пиратов, то в индейцев. Детям там точно будет хорошо. Возможно, при любой анимации.

Но самое главное... много лет спустя, вспоминается не качество уборки в номере или еда или еще какая-то ерунда, а прекрасный пляж, красивая территория. Больше ничего. Это и есть самое главное - полный релакс и море... очень хорошее море, огромный пляж.

В общем, я рекомендую этот прекрасный отель всем, кому нужен просто релакс. Кто не вспомнит даже, каким было качество уборки и делали ли лебедей из полотенец и не вспомнит, какое мясо было (курица или говядина, да-да, уважаемые туристы, курица - таки МЯСО)))))))))))). Вспомнит лишь счастье ребенка, носившегося по огромной территории отеля, свое счастье настоящего отдыха (наконец-то, можно лежать то на пляже, то у бассейна, то в гамаке, то на подушках) и все это рядом с морем... И ничего не делать и никуда не бежать. Спокойный, буржуйский, сытый отдых в Миракл был прекрасен.

Добавлено 26.07.13 21:44 (1 610 символов в тексте)

17:57 14.02.14

ААААААА! Мы тоже в мае 2007 отдыхали в этом отеле. Отель супер! Все руки не дошли отзыв написать. Мы кстати тогда подружились с Москвичами и Белорусами. Постараюсь в ближайшее время выставить фото, может узнаете нас))))))

Все отзывы timetofly (16)