июле 2013
11.07.13 - 25.07.13

Спокойный и комфортный

Впервые ехала в Далмацию, выбрав отель по отзывам. До этого отдыхали в Дубровнике (Дубровник Палас), и раз 7 в Истрии в Порече - Лагуна Гран Виста и Медитеран. Последний отель мой самый любимый, но захотелось разнообразия.

Безусловными плюсами отеля Soline являются:

его расположение на берегу моря (меньше 100 м), есть спуск в воду по ступенькам с удобным поручнем;

ощущение спокойствия при достаточно шумной прогулочной дорожке вдоль побережья;

прекрасная кухня и довольно разноообразые блюда на завтрак, хороший кофе;

относительно просторные номера и ванная ( в нашем номере был и душ, и ванна, так что после моря можно было быстро ополоснуться, не ожидая очереди);

очень вместительный шкаф с кучей вешалок и ящичков;

матрацы на кроватях идеально подходили по размеру к балкону, так что можно было при желании поспать на свежем воздухе;

хорошо оснащенный и просторный тренажерный зал;

кондиционер регулировался и давал достаточную прохладу;

интернет бесплатный;

хорошая живая музыка вечерами в кафе;

отель дает место для парковки арендованной машины, которое за вами закрепляется на срок проживания;

внимательное и доброжелательное отношение персонала, качественное обслуживание в любых ситуациях.

Из минусов: подушки были слабыми с неровными комками синтепона внутри ( я бы такие выбросила сразу!), пришлось просить три, чтобы хоть как-то нормально устроиться (дали сразу, но новых, очевидно, у них не было). Вайфай в самом номере не брался, на балконе тоже срывался часто, при этом очень качественно брал в фойе и вокруг отеля (например, на скамеечках). Кондиционер в номере при полной мощности гудел раза в два громче, чем мой домашний.

Брела понравилась: море чистое; народу многовато, но при желании можно найти кусочки пляжа, где меньше людей. Пляж галечный, и входы в воду несколько болезненны для стоп, если вы без тапок. В этом плане для взрослых любителей плавать в Порече лучше, там на бетонных плитах повсюду поручни, как в бассейне. В отеле много семей с маленькими детьми, семейных пар в возрасте, атмосфера доброжелательная и приветливая, умиротворение, спокойствие, хорошее настроение. Очень рада выбору этого отеля. Всем удачи!

Добавлено 26.07.13 22:37 (2 179 символов в тексте)