АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1389
Фото: 16

Бронзовый статус

1 389
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2013
19.07.13 - 26.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

были в этом отеле с 19 по 26 июля. Отдыхали с ребенком...

были в этом отеле с 19 по 26 июля. Отдыхали с ребенком 9 лет, номер 316, огромный привет всем с кем перезнакомились!!!

Заселение:

привезли нас в отель к 13 часам (около часа ждали трансфер в аэропорту, и гид постоянно извинялась за задержку, ссылаясь на пятницу), заселили сразу, хоть и предупреждали что заселение только с 14 часов.

Номер:

номер - стандартный, на фотках все видно, постельно бельё и полотенца, конечно далеко не новые но все чистое. Уборка была каждый день, заключалась она в мытье туалета-душа, полов в номере и подметании балкона. Всего этого хватало. Попросила на третий день сменить полотенца...просила два дня.. сменили только на пятый - извинились но таковы правила... Правила есть правила - категория 2* чаще и не меняет...

Номер нам достался четный, на третьем этаже. По сравнению с нечетными - достаточно просторный балкон. Кондиционера нет, но в четных номерах он и не нужен, там постоянная тень и прохлада. Под окнами стоит будка в которой с 8 до 10 вечера проходят увеселительные мероприятия для жителей соседнего отеля - грохот сумасшедший!!!! но ровно в 10 - тишина. Если отдыхаете с детьми - сходите - там или детско-взрослая мини дискотечка или аниматоры конкурсы устраивают.

Питание:

мы брали только завтраки. Все было свежее, и довольно-таки разнообразное. Можно выбрать на любой вкус и аппетит. Особенно все налегают на блинчики!!! Кофе в столовском автомате очень даже приличный. В первый день приезда оплатили ужины в столовой - все более чем скромно: куриные крылышки, тефтельки, помидоры, огурцы... Больше ужины не оплачивали, обедали и ужинали в бесконечных кафе и ресторанчиках. Кстати, если хотите купить ужин в отеле: взрослый 12 лев, ребенок 6 лев.

Деньги:

деньги я меняла только в отеле, в банке в "адмирале" постоянные очереди да и работает только с 10 до 16. В ларьках не меняйте - обманут!! и гид про это предупреждает как только садитесь в автобус. Самый хороший курс в банке В ПОМЕЩЕНИИ АЭРОПОРТА, справа от выхода в город.

Чтобы хранить деньги и документы снимите сейф на рецепшене - за неделю плата 20 лев, уходя из номера будете спойкойны что все в порядке с наличностью. Только ключ берегите - за его утерю большой штраф.

Огромный плюс отеля - его место расположения: это вторая линия. Конечно это не 150 метров до пляжа, но и не полчаса по ступенькам. Можно пройти на пляж по прямой через кафе и отель-казино, а можно по дороге без ступенек. По времени одинаково, 5-6 минут нога за ногу. Погуляв по курорту и прокатившись на паровозике я пришла к выводу что лучше чем Малина расположены только отели первой линии. все остальное - это бесконечные ступеньки и горки!!! Прямо около отеля супермаркет: там можно купить всякие прибамбысы для пляжа, воду, выпивку и прочее... Рядом улочка "променад" - с бесконечными сувенирными и посудными лавками и неплохой ресторан. Все рядом, все под боком.

Вот, наверное, и всё..

отель чистый, аккуратный, хорошо расположен, вроде как и придраться не к чему. Если поеду еще раз на "пески" и не захочу тратить бешенные деньги за звездность отеля то однозначно выберу "малину".

отдельно про пляж (если кому интересно) - пляж грязноват!!! с песка убирают только большой мусор: бутылки, пакеты и рваные брошенные матрасы и коврики. И то только в платной зоне!!! Весь песок в окурках!!

Фото туриста отеля

Отель

вид на четные номера. На фото калитка - она постоянно закрыта, и это хорошо - меньше народы ходит под окнами

Фото туриста отеля

Отель

вид на четные номера и открытую часть столовки

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

шкаф в номере. Честно говоря маловат..

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

туалет-душ

Фото туриста отеля

Номера

туалет-душ

Фото туриста отеля

Номера

туалет-душ

Фото туриста отеля

Номера

туалет-душ

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Та самая будка-грохоталка с 8 до 10 вечера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

балкон четного номера

Показать еще
Добавлено 27.07.13 00:16 (3 328 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация