АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
115
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

В данном "отеле" пришлось остановиться в ходе командировки. Сразу по фактам:

1. размещение - далеко от метро. Нужно идти сквозь Измайловский парк. Само по себе размещение в парке может быть отличным для людей, приехавших отдохнуть, но не работать. Еще раз повторюсь, что очень далеко от метро.

2. питание - ужасно.Чтобы с утра попросить завтрак, пришлось сначала отыскать "поваров". Зашла поглубже на кухню - а там рой мух кружит над остатками пищи на столе, на посуде. Вообщем, просто ужасно. Повара оказались соответствующими обстановке - 2 парня-цыгана. Кстати, цыгане там видимо живут, потому как во время проживания их там был целый табор.

3. сервис - отсутствует. Будьте готовы, что номера вам не уберут в течении вашего проживания ни разу. Даже мусор не вынесут. Только если попросите. Грязные шторы, мебель, стены. И очень темные номера (ну это уже из-за расположения здания отеля в лесопарке). На "ресепшене" висит объявление, что администрация отеля за оставленные вещи в номерах! ответственности не несет! вот так вот.

Вообщем, не хотите себе лишних заморочек на голову - ищите другой отель. Очень часто езжу в командировки и более гадкого места еще не видела.

Добавлено 27.07.13 11:11 (1 200 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв