АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 762
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Mikri Poli (отель был переименован 01.05.17)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2013
23.06.13 - 07.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха с детьми. Домики...

Отличный отель для семейного отдыха с детьми. Домики двухэтажные небольшие ,много зелени, виды на море и на горы замечательные. Море от ресепшна 150 метров, единственное через дорогу нужно перейти,но машин ездит мало .Единственный минус вход в море очень тяжело входить если ты босиком.Территория отеля обширная развлечений много.На основной территории Три больших бассейна, детский бассейн большой 63 см и маденький 43 см с горками.Рядом расположен мини аквапарк; 4 горки большие, 2 маленькие и ленивая река по ней плывешь в круге. Аквапарк оплачивается отдельно, но если брать сразу на неделю получается дешево.Теннисный корт бесплатно только записаться по времени, бильярд американка 1,5евро.Правда стоящий там аппарат с мотоциклом у нас сожрал денежку ,а работать не захотел так что сначала узнайте все ли аппараты работают.

Отдельно хотелось бы отметить работу аниматоров. Отличный состав ребят из Италии и Польши, в восторге от Джулии и Анны и отдельный респект Лука.Спасибо всем ребятам каждый в своем деле мастер дети просто пищали от всех. Мальчишки играли в футбол, водное поло, соревнования по метанию дротиков, для девочек растяжка с Джулией, йога, пилатес, аква аэробика, занятия с маленькими от 3-4 лет в детской комнате с аниматорами. Совсем маленькие с родителями можно в жару поиграть в игровой комнате и на детской площадке горки, песочек. Вечером детская дискотека все дети танцевали разучили танцев 6 разных очень интересно даже взрослые с удовольствием их танцевали.После дискотеки устраивалось шоу для взрослых, которое никому не хотелось пропускать. в амфитеатре аншлаг все места заняты. Все записывали на камеру с удовольствием пересматриваем.

Питание обильное, разнообразное меню готовых блюд, есть жарят при тебе мясо, рыбу, оладушки, гренки,печенку все вкусно.Салатов много, маслины, оливки.Фрукты ;апельсины, яблоки, нектарины ,персики, арбузы, дыни.С обеда до ужина мороженное в столовой зоне и у бассейна. В ресторане у бассейна пицца, фри, закуски и везде у бассейнов напитки вино белое и красное, пиво, алкогольные коктейли детские коктейли , чай.

Номера большие ,две кровати стоят вместе и две кровати отдельно стоящие за перегородкой раздвижной. Ставят детскую кроватку если нужно. В номере кондиционер , телевизор, телефон, фен. На балкончике с видом на море ( у нас ) столик и 4 кресла. Обслуживание в номерах каждый день очень чисто и деликатно. Весь персонал очень вежливый, услужливый, правда по русски не говорят.Слава богу не было проблем.Вобщем лучший отель сочетающий в себе отдых, развлечения,питание и занятия.

Добавлено 27.07.13 14:05 (2 564 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв