Регистрация: 07.08.13
мае 2013
11.05.13 - 20.05.13

красивый уютный достаточно новый отель

Приехали часа в два дня. Быстро поселили . Группа у нас была человек 8-9. Нам дали номер с двухспальной кроватью на 5 этаже. ( 522) Окна выходили на бассейн. Кровать была огрмная. В комнате плазма. В душе вана и душевая кабина. При отеле есть бар и ресторан. Цены приемлемые. Сначала отель показался довольно маленьким. Потом привыкли и стал родным:) жаль бассейн сильно вонял хлоркой. Зато заразы там не было точно!!!!! Завтраки шикарнишее. Такое изобилее...бежали на них с удовольствием. Соседей никогда не было слышно. Либо повезло либо хорошая изоляция;) достаточно большой холл. Бесплатный вай фай. Очень помогал интернет при поиске развлечений...есть парковка помойму даже бесплатная...когда заезжали на ресепшене не было русской девушки про которую тут писали. Английским владеем средне. Трудностей не испытали. Вежливый персонал. Убирались каждый день. Халаты попросили сами и тапочки. Есть шезлоги и полотенце. Тренажерка . Отель достаточно новый. Были у знакомых. В отеле побольше. Он видно старее. Лет так 15 ему. Воняло сыростью старостью какой-то. Где то читала что надо выбирать отели поменьше. Что там ремонт почаще бывает;) расположение--- не центр. Вторая улица;) тук тук останавливается близко. Так как дорога в метрах 10 . Но отель развернут номерами в глубь . Поэтому шума не слышно. Все оченьпонравилось. Спасибо за отдых!!!!!!;) :))

Добавлено 27.07.13 15:28 (1 354 символов в тексте)

13:10 26.09.13

Мария, приветствую!)
Как раз выбираем сейчас между двумя отелями, один из которых Центара.
Расскажите, пожалуйста, по расположению поподробнее. Как далеко находятся всяческие развлекаловки? Вокин стрит, торговые центры и другие увеселительные заведения?)
Заранее благодарю за ответ.

15:25 26.09.13

Здравствуйте, находится отель на второй улице, до централь фестиваля мы ходили каждый день кушали там( идти минут 15), а от фестиваля до волкинг еще минут 15. Если передвигаться на тук-туке все очень близко!Пройдя волкинг стрит попадаешь на пирс, с него ходят паромы катера на острова
тук тук останавливается на повороте и до отеля пройти остается метров 7-10,
Рядом с отелем находится Альказар и Биг Си(торговый центр)

13:35 02.11.13

А депозит есть?

20:10 02.11.13

подскажите ,курить можно на балконе и территории

08:28 04.11.13

депозит 100 долларов, принимали именно доллары

08:31 04.11.13

мы сами не курим=)но пепельницы были на балконе, думаю можно, на территории в кафе где завтракали на столе тоже были пепельницы, чтоб кто то расхаживал с сигаретой по территории не видела такого

Все отзывы мария (1)