июле 2013
10.07.13 - 20.07.13

В Турция я не первый раз и есть с чем сравнивать.Отдыхала я...

В Турция я не первый раз и есть с чем сравнивать.Отдыхала я всегда в 5 звездочных отелях.В этот раз решила сэкономиить и взяла самый дешевый тур из Омска, на всю семью (4 человека) 86 тысяч рублей на 9 дней, в Класс Дом Анекс.Номер в Анексе состоит из больших двух комнат,номер очень чистый.Очень понравился большой балкон,вид из него на город и горы.Непонятно почему про Анекс,что-попало пишут! Очень понравился обслуживающий персонал, вежливые и внимательные.Отдыхающих в отеле не видно,все в основном на море или в бассейне в главном корпусе.Купаться мне больше нравилось в бассейне Анекса, здесь спокойно можно поплавать и лежаки свободны.

Отель Класс Дом мне не понравился очень шумно,два раза я летела с их мокрых лестниц,приехала домой покалеченая.Столы в ресторане всегда заняты,приборов нет.Еда в отеле нормальная.

Мне не понравились фотографы и работники их местной бани,предлагающие её за 40 долларов,когда отказалась наслушалась всего хорошего про себя.

В турецкую баню я ездела от уличного агенства за 15 долларов,очень понравилось! Находится на лево при выходе из отеля со стороны водных горок. На пикник- рыбалку от них же ездили,это просто лохотрон, привезли и кинули нас в ресторане на воде принесли меню с бешенными ценниками,хотя сказали всё включено,дали одну леску на 4-х и сиди лови какую-то рыбу.мы там час еле выседели,машина которая нас привезла уехала. и пришлось нам взять машину у них за 50 турецких лир(900 руб.)чтоб оттуда уехать.

Море всегда штормит, кто плавать не умеет,это плохо!

Лежаков всем хватает,пляж чистый,есть два бара.На пляже носят арбузы.

Возле дороги и пляжа есть тренажёры городские бесплатные.

Посёлок Махмутляр мне очень понравился,есть где вечером погулять.

Если не хотите переплачивать берите путёвки в отель Класс Дом Анекс,то что про него пишут плохого это не правда.

Добавлено 27.07.13 16:13 (1 830 символов в тексте)

07:42 31.07.13

Откуда такой восторг от заселения в Анекс!!!И бассейн там оказывается просто чудо-лужа 2 на 3 метра,которая находится чуть ли не на проезжей части.Да и 300 метров от основного корпуса и моря совсем не помеха!Пишете,что не в первый раз отдыхаете и есть с чем сравнить..Отдыхали всегда в 5 звездочных отелях.Так какое может быть сравнение с Анексом?Вы раньше в сараях жили?Это даже не отель,а какая-то ночлежка для бездомных.Зачем дурить людям голову?Даже те,кто в восторге от отдыха в Klas Hotel Dom 4* ,просто в ужасе от этого отдельно стоящего здания.

11:46 31.07.13

Я в недоумении от этого отзыва. Нам с ребенком "посчастливилось" отдохнуть в этом "чудном" отеле в июне 10 дней. Вспоминаю до сих пор как кошмарный сон. Я не понимаю от куда столько восторга от этого отеля. Да, номер состоит из двух комнат. Мягкая мебель в одной непонятно какого года выпуска, вид ужасный. В другой комнате мебель тоже не лучшего качества. У шкафа дверка отваливалась. Холодильник (который мини-бар называется) вообще ничего не охлаждает. Единственно для чего можно было использовать - это как место для хранения продуктов от вездеснующих муравьев!!! Вода в душе бежит слабым напором, либо кипяток, либо холодная. Отрегулировать невозможно. Эти "прекрасные" условия проживания мы получили сменив перед этим три номера в этом отеле. Предыдущие были просто - ужасны. Номер начали прибирать только на третий день нашего проживания, только после нашего обращения на рецепшен. Да, в номере большой балкон, вид с него на горы и на стоящие впритык соседние дома. Бассейн очень маленький с ледяной водой практически на торговой улице и проезжей части.Кушать приходилось ходить по жаре в Клас Хотел Дом, это мин 10-15, конечно, расстояние не очень большое и ходить полезно.По поводу персонала - да, вежливые и внимательные, кофе, чай, напитки в баре нальют по первой просьбе. Все жалобы записывают на клочок бумаги, но дальше этой записи на бумажке, дело не двигается. Вообщем НИКОМУ не советую отдыхать в этом отеле.

22:26 03.08.13

Ужасный отель...как можно ставить 5...и путать людей.Не советую отдыхать в этом отеле. Может кому и повезет с номером...но все остальное-просто ужас.Не понимаю-как человеку,который отдыхал в 5-ках мог понравится этот отель???

12:05 04.08.13

Такое ощущение,что люди своими неадекватными оценками специально поднимают рейтинг этого отеля.

13:59 04.08.13

А почему неадекватными? Если нас сразу заселили без доплат в блок Б (для меня это лучше, чем А, т.к. я постоянно видела из номера бассейн, где купалась дочка), номер убирали и меняли полотенца ежедневно. В номере все работало. Кровати с хорошими матрасами (а я привыкла спать только на ортопедическом). Волны на море и галька - ну так это претензии к природе, а не к отелю. На анимацию все дети бежали с огромным удовольствием (дочка до сих пор Дениса, Вову и Акима по имени добрым словом вспоминает). Питание: всегда находили столик, просили чистые приборы (сразу выдавали) и выбора нам хватало (хотя я терпеть не могу питаться в кафе - предпочитаю домашнюю пищу). За что снижать оценки?

10:01 10.08.13

Езжайте в деревню Засранск.Сервис,расселение и питание будет точно не хуже этого отеля.

10:54 10.08.13

А я и не против деревни. Вот только у нас в Питере отдохнуть выходные в деревне за городом стоит столько, сколько я заплатила за неделю в Турции. Сколько заплатила - то и получила. А вот вас не понимаю - откиньте стоимость билетов и трансфера (по минимуму) - остается 4000 за неделю отдыха на берегу моря с питанием. За такие деньги более, чем хорошо. Опять же - все зависит откуда вы.

23:42 11.08.13

Соглашусь лишь с тем, что там номера просторнее, тихо, спокойно, услужливый персонал. У этого отеля здесь другая страничка - Клас Сьют Отель.
Жаль , что оценка "5" досталась Класс Дому.
Мы сами переехали в Анекс, не пожалели и ещё компенсацию потребовали в виде бесплатного массажа и фруктов с вином. Прогуляться 2-3 раза в день до основного корпуса и моря труда не составляло, зато ночью высыпались, интернет без перебоев, большой холодильник с морозилкой. Всё рядом.

16:31 22.08.13

Высыпались в Анексе? Мы просыпались ежедневно в 5 утра от утренних молитв. Рупор на столбе находился прям рядом с нашим окном. А неадекватен отзыв тем, что отель сравнивают с 5-ти звездочным. Я первый и последний раз была в 4-ке. После этого отеля, когда вижу плохие отзывы на хорошую пятерку(типа это не пятерка, это двойка), хочется спрашивать:" Люди, а вы когда -нибудь в 2-ке были, или хотя бы в 4-ке?" Хуже Класс Дом и Анекса я отелей не видела. На пятерку денег не хватило, решили попробовать четверку. Лучше переплатить, доплатить и лететь в нормальный отель!!!