июле 2013
15.07.13 - 25.07.13

Просто чудо!!!

Были семьей -муж, жена , дочь-16 лет, сын 6 лет в отеле с 15 по 25 июля 2013 года. Это наша 6 поездка в Турцию, первая в Белек. Отель расположен в 40 минутах от аэропорта, первый по береговой линии. Отель ШИКАРНЫЙ,УЮТНЫЙ, ЗДОРОВСКИЙ! В основном отдыхают иностранцы, русских мало, поэтому все прилично, степенно и без проблем.

По приезду в центральном холле онемели увидев шикарную хрустальную люстру и соответствующую обстановку-хрусталь, мрамор, цветы., нам тут же предложили шампанского и тут же засели в номер 1221, первый корпус, 2 этаж, номер отличный. Мы побежали на море.Чтобы пройти к морю надо пройти всю территорию, где есть на что посмотреть: 3 бассейна, 6 горок, 3-5 баров и т.д. Территория ухоженная и зеленая, в основном пальмы.Есть живые лебеди.

Получили по ходу движения пляжные полотенца и прошли на пляж. где имеется свой пляж оборудованный лежаками и баром прямо на нем. Вход в море песок-галька, но для детей замечательный, море шикарное, все чисто, лежаков свободных очень много. Накупались, проголодались, быстро в номер и на ужин.

В столовой нас встречали аниматоры, имеется за на улице и в помещении. Столько еды, ее разнообразия я не видела. За обед можно найти 5 сортов мяса, 5 сортов рыбы и к ним всевозможные салаты и закуски. Особое спасибо за пирожные и воздушные торты.Фрукты стоят около 7-8 сортов в больших корзинах. В нашей семье все питаются по разному, но все находили что-нибудь вкусненькое для себя, и уходили из столовой еле шевеля ножками. При этом при отеле есть 5 ресторанов.

В тот же день я записалась в спа салон на массаж. В спа очень прилично, чисто и уютно. Массаж делаю любой на выбор-массажисты тайки, балийки, турки.Мне делал курс массажа курд по имени Велат. Очень ему благодарна, грамотный массажист. При этом в спа есть турецкая баня, сауна, хамам.

Про анимацию-замечательные ребята, дочь сдружилась с ними. Сын был доволен детскими развлечениями. И большой неожиданностью было, что каждый вечер на альво арене выступали в живую артисты, певцы и коллективы из Китая, Бразилии, Москвы и т.д. За время нашего проживания мы были на концерте группы "Серебро", Сосо Павлиашвили, Моранди. Выступали бразильянки, китайские акробаты, детский московский цирк. Это было настоящее шоу.

Вывод: если соберемся в Турцию, то поедем в этот же отель,т.к. в нем мы приобрели новых друзей, шеф-повар отеля просто замечательный человек, который баловал нашу дочь и сына индивидуальными блюдами,т.к. дети искренни высказывали свое восхищение пирожными и тортами. Мы подружились с обслуживающим персоналом, которые выполняя свою нелегкую работу на жаре искренне с нами общались, и превозмогая свою трудную работы, всегда нам улыбались и обращались на русском языке. Русских туристов там любят, говорят, что мы искренние и веселые. Альва Донна, жди нас снова!!!!!

Дочь в спа-салоне

у альва арены

Логотип отеля

Отель Альва Донна

бассейн с горками

вот такой грибочек под пальмой

Дорога на море

на балконе

Вход на пляж

бананы а территории опеля

с дочерью у центрального бассейна

у бара

шеф-повар просто чудо

Подруга дочери -Светлана-аниматор

наша любимая мороженница

Добавлено 27.07.13 17:38 (2 884 символов в тексте)

10:01 29.07.13

Альфия, день добрый! Отзыв позитивный и главное полезный! Скажите пожалуйста, во сколько вам обошелся отдых?

00:55 31.07.13

И еще подскажите где лучше брать номера?, нам главное чтобы был красивый вид и тишина в ночное время)

12:15 31.07.13

Альфия, подскажите, сколько стоит общий массаж в спа салоне в отеле? спасибо!

19:23 09.09.13

Уважаемая Алфия,
Руководство отеля "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" спешит поблагодарить Вас за осталвенный комментарий на данном сайте и за то, что Ваша семья для своего отдыха выбрала именно наш отель, и в результате чего, мы смогли оправдать ваши ожидания!
Мы искренне верим и надеемся, что оставленые в Вашей памяти теплые воспоминания станут одним из главных поводов, чтобы вернуться к нам вновь!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями