АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
июле 2013
15.07.13 - 25.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто чудо!!!

Были семьей -муж, жена , дочь-16 лет, сын 6 лет в отеле с 15 по 25 июля 2013 года. Это наша 6 поездка в Турцию, первая в Белек. Отель расположен в 40 минутах от аэропорта, первый по береговой линии. Отель ШИКАРНЫЙ,УЮТНЫЙ, ЗДОРОВСКИЙ! В основном отдыхают иностранцы, русских мало, поэтому все прилично, степенно и без проблем.

По приезду в центральном холле онемели увидев шикарную хрустальную люстру и соответствующую обстановку-хрусталь, мрамор, цветы., нам тут же предложили шампанского и тут же засели в номер 1221, первый корпус, 2 этаж, номер отличный. Мы побежали на море.Чтобы пройти к морю надо пройти всю территорию, где есть на что посмотреть: 3 бассейна, 6 горок, 3-5 баров и т.д. Территория ухоженная и зеленая, в основном пальмы.Есть живые лебеди.

Получили по ходу движения пляжные полотенца и прошли на пляж. где имеется свой пляж оборудованный лежаками и баром прямо на нем. Вход в море песок-галька, но для детей замечательный, море шикарное, все чисто, лежаков свободных очень много. Накупались, проголодались, быстро в номер и на ужин.

В столовой нас встречали аниматоры, имеется за на улице и в помещении. Столько еды, ее разнообразия я не видела. За обед можно найти 5 сортов мяса, 5 сортов рыбы и к ним всевозможные салаты и закуски. Особое спасибо за пирожные и воздушные торты.Фрукты стоят около 7-8 сортов в больших корзинах. В нашей семье все питаются по разному, но все находили что-нибудь вкусненькое для себя, и уходили из столовой еле шевеля ножками. При этом при отеле есть 5 ресторанов.

В тот же день я записалась в спа салон на массаж. В спа очень прилично, чисто и уютно. Массаж делаю любой на выбор-массажисты тайки, балийки, турки.Мне делал курс массажа курд по имени Велат. Очень ему благодарна, грамотный массажист. При этом в спа есть турецкая баня, сауна, хамам.

Про анимацию-замечательные ребята, дочь сдружилась с ними. Сын был доволен детскими развлечениями. И большой неожиданностью было, что каждый вечер на альво арене выступали в живую артисты, певцы и коллективы из Китая, Бразилии, Москвы и т.д. За время нашего проживания мы были на концерте группы "Серебро", Сосо Павлиашвили, Моранди. Выступали бразильянки, китайские акробаты, детский московский цирк. Это было настоящее шоу.

Вывод: если соберемся в Турцию, то поедем в этот же отель,т.к. в нем мы приобрели новых друзей, шеф-повар отеля просто замечательный человек, который баловал нашу дочь и сына индивидуальными блюдами,т.к. дети искренни высказывали свое восхищение пирожными и тортами. Мы подружились с обслуживающим персоналом, которые выполняя свою нелегкую работу на жаре искренне с нами общались, и превозмогая свою трудную работы, всегда нам улыбались и обращались на русском языке. Русских туристов там любят, говорят, что мы искренние и веселые. Альва Донна, жди нас снова!!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Дочь в спа-салоне

Фото туриста отеля

Территория отеля

у альва арены

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Отель Альва Донна

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн с горками

Фото туриста отеля

Территория отеля

вот такой грибочек под пальмой

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорога на море

Фото туриста отеля

Территория отеля

на балконе

Фото туриста отеля

Пляж

Вход на пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

бананы а территории опеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

с дочерью у центрального бассейна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

у бара

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

шеф-повар просто чудо

Фото туриста отеля

Территория отеля

Подруга дочери -Светлана-аниматор

Фото туриста отеля

Отель

наша любимая мороженница

Показать еще
Добавлено 27.07.13 17:38 (2 884 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:01 29.07.13

Альфия, день добрый! Отзыв позитивный и главное полезный! Скажите пожалуйста, во сколько вам обошелся отдых?

00:55 31.07.13

И еще подскажите где лучше брать номера?, нам главное чтобы был красивый вид и тишина в ночное время)

12:15 31.07.13

Альфия, подскажите, сколько стоит общий массаж в спа салоне в отеле? спасибо!

19:23 09.09.13

Уважаемая Алфия,
Руководство отеля "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" спешит поблагодарить Вас за осталвенный комментарий на данном сайте и за то, что Ваша семья для своего отдыха выбрала именно наш отель, и в результате чего, мы смогли оправдать ваши ожидания!
Мы искренне верим и надеемся, что оставленые в Вашей памяти теплые воспоминания станут одним из главных поводов, чтобы вернуться к нам вновь!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв