АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
12
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2003
01.09.03 - 15.09.03
- Воздержался

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель примыкает к 4* отелю "Эден". Это позволяет...

Отель примыкает к 4* отелю "Эден". Это позволяет наслаждаться его немецкой анимацией и пользовать большим , шикарным бассейном. Отель находится непосредственно на территории национального парка "Златни Рат". Соответственно на территории: сосны, кипарисы, цветы, птички и белочки в огромном ассортименте.

По сути дела это тот же отель 4*, только с номерами 2*. Номера скромные, телевизоров нет, часть имеют болкончики. Питание полупансион вполне приличное для 2 *.

На территории есть несколько ресторанов, пиццерия. В Эдене тренажорный зал-платно.

До центра города около 1 километра. В отеле нет своего пункта проката вчелосипедов, до ближайшего около 500 метров, на набережной(тамже прокат мокиков и автомобилей).

До пляжа около 150 метров и этот пляж является бетонной платформой, до хорошего галечного пляжа 15 минут ходьбы, там к вашим услугам мелкогалечный пляж с более приличным входом в море. Очень многие загорают на камнях использую мягкие паралоновые матрасики.Если вы любите песок-здесь его нет вовсе.

В соседнем отеле Монте Мулини 1* есть дискотека. Мы ее не застали так как отдыхали в сентябре, но это одна из трех в городе Ровинь. В нескольких стах метрах имеется развлекательный комплекс "Монви". Если бы я вернулась в этот регион и не была слишком требовательна к отелю , то неприменно остановилась именно в этом отеле.

Добавлено 13.06.05 22:37 (1 343 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв