Регистрация: 27.07.13
июле 2013
16.07.13 - 23.07.13

Отдыхали в июле. Оценка отелю 5+! ВСЁ очень понравилось...

Отдыхали в июле. Оценка отелю 5+! ВСЁ очень понравилось!!! Расположение отеля-на мой взгляд - самое удачное в Кемере. Пляж собственный-чистый, просторный, есть душ, туалет, бар. У других отелей (дальше по берегу) очень узкая полоска пляжа - лежаки вплотную друг к другу-теснота, только по струнке лежать можно. А здесь - очень много места, есть возможность разворачивать их по своим запросам-кто-то хочет больше солнца, кто-то - тенёк, кто-то организует свою "первую линию" у самой воды)

Питание-выше всяких похвал!!! Фрукты-яблоки, виноград, абрикосы, персики, черешня, арбузы, дыни!!! Вкуснейшие!!!! И все сразу! Мясо, рыба, птица, печень на гриле. Очень вкусная индейка в разных видах!!! Супы разнообразные-пюреобразные. Много овощей с возможностью импровизации на свой вкус и готовых салатов. Выпечка! Большой выбор овощных и грибных блюд! Печёная тыква! Браво, поварам!!!! И в конце отдыха, случайно распробованные, чёрные булочки!-как пирожные-бесподобные!

Персонал очень внимательный и предупредительный! Уборка номера, смена белья и полотенец - каждый день. Номер был эконом. Но не страдали. Спали либо с кондиционером, либо открывали окно и приоткрывали дверь на цепочке.

Огромное спасибо всему коллективу отеля за прекрасный отдых!

Добавлено 27.07.13 20:17 (1 258 символов в тексте)

17:02 08.08.13

Добрый день! Прочла в описании, что полотенца пляжные платные, сколько составляет плата?

19:52 15.08.13

ВЫ НАВЕРНОЕ ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ КАК НАРОД ЗАДЫХАЕТСЯ-КОГДА КОНДИЦИОНЕРЫ ОТКЛЮЧАЮТ!!! ОСТАЛЬНОЕ НА 70%ПРАВДЫ! ЭКОНОМ ОТЕЛЬ!!! 100%-РУССКИХ!

12:28 20.08.13

Вадим, номера в отеле есть разные: со своим кондиционером, с центральным кондиционером; с балконом и без него - это кто как оплачивает. У меня был номер с балконом и со своим кондиционером, я включала, когда мне нужно. Русских не 100 %, с нами отдыхали албанцы, немцы, эстонцы, грузины, азербайджанцы и т.д.
Елена рада вас видеть и что вам тоже понравилось, если помните: мы уезжали, а вы приехали, я с вами на пляже общалась.

21:21 11.09.13

я тоже включал когда нужно, но вот работал он не всегда... (июль 2013)

Все отзывы Елена (2)