июне 2013
12.06.13 - 14.07.13

4.2

Второй раз на Коста-Браво

Были в этом отеле в июне этого года в составе автобусного тура по Европе. Всего-то два дня и три ночи.

Впечатления вполне нормальные.

Заселились быстро, без проблем.

На ресепшен действительно есть русская(очень милая) девушка. Она помогала нам в один из дней со способом добраться до нужного места.

Номера достаточно большие. Помимо кроватей был небольшой диванчик, на котором можно было поглядеть телевизор или приспособить для хранения вещей.

Убирались оба дня, всё меняли, никаких нареканий.

Воровство отсутствует, никакого шмона в номерах не заметили. Хотя чемоданы на всякий случай закрывали на замочек, уезжая куда-то более чем на 3 часа, но это уже привычка выработанная временем.

Территории у отеля нет в принципе, бассейн очень маленький, вернее 2 бассейна, если считать за таковой лягушатник 3 метра на пять. Лежаков очень мало, народа в середине дня туча, мест нет. Но в Ллорет де Маре полно мест куда можно сходить, поэтому зацикливаться на бассейне глупо)

Питание нормальное, есть что выбрать. Бедненько в плане фруктов, да и сладкое так себе. От жажды в ужины спасались каким-то странным напитком жёлтого цвета, напоминающим йогурт. Ну это для желающих съэкономить) А если денег не жалко, можно всегда взять и воды и вина за отдельную плату.

Огромный плюс, что море в шаговой доступности. Плюс рядом магазинчик SPAR, все развлекательные места и торговые улочки.

Минус- отель на центральной улице, посему все плюсы в виде развлекательных мест тут же превращаются в минусы. Шум с позднего вечера до раннего утра, причём не просто шум дискотек, а дикие вопли разудалой иностранной молодёжи, орут так, как будто их там убивают((( Даже беруши не помогали. И как назло в наш приезд кондиционеры в номерах(ни у кого из нашей группы) не работали, вернее работали только на тёплый воздух, что равно тому что не работали. Приходилось открывать балконную дверь по-любому и..естественно здравствуй шум.

Так что если вы действительно едете не только с целью провести время на пляжу, но и потусоваться, то очень хороший отель. Думаю и по ценам там всё приятно, учитывая звёздность. А если нужно именно море и природа, я бы туда своим ходом не поехала. Лучше выбрать близлежащий Бланес. Там гораздо тише, пляж такой же, море такое же, да и электричка до Барселоны под боком)

Я отель не выбирала, мне его забронировала компания в составе автобусного тура.

Удачи) Качество вашего отдыха всегда зависит только от вас:)

вид на пляж Ллорет де Мара

вид на выход из отеля

вид с балкона на центральную улицу

пляж с видом на остатки замка

вид на бассейны сверху.

Добавлено 27.07.13 20:42 (2 427 символов в тексте)