Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
июле 2013
11.07.13 - 22.07.13

Такой отдых мы не забудем.

Всем здравствуйте!Мы отдыхали с семьей с 11 по 22 июля.С аэропорта нас везли где-то полтора часа.Приехали в половину восьмого вечера.На ресепшене нам помог Хасан. Номера у нас были с видом на бассейн и горы,прекрасный вид. Хасан без проблем говорит по русски,очень отзывчивый и доброжелательный человек.

1.Персонал очень отзывчивый и улыбающийся.Некоторые говорят по русски,что нас удивило.Ежедневная уборка номеров,смена полотенец.Каждый день делали какие-нибудь фигуры и бесплатно.Очень понравились официанты,очень приветливые и улыбающие (а особенно официант Егорка )

2.Питание.Нам очень понравилось,за 12 дней не было повторения блюд.Каждый день были и курица и рыба.Очень много сладостей.Спасибо большое Шеф-Повару Али,всегда пожелает приятного аппетита.Много зелени и овощей.Очень понравился молодой человек Месут,он и в баре и официант.

3.Пляж.Есть общественный он находится в 10 минутах ходьбы,но там камни и большая галька.Неудобно заходить в воду.Собственный пляж далековат.Ходит автобус по расписанию,или можно пройтись пешком.

4.Анимация.Диана,Марианна и DJ BamBam.Молодцы,нам они очень понравились.Но потом они уехали,и стало немного скучно.Спасибо большое Марианне за степ и аква-аэробику,она умничка,мы с ней подружились!Диана очень хорошая девушка,очень добрая.Спасибо ребятам за то,что мы выучили клубный танец.

5.Обязательно сходите по приезду в Хаммам,что-бы загар лег равномерно. Кася вам все расскажет и покажет.Не пожалеете.

6.Очень понравился директор-Мустафа. Очень отзывчивый человек.Дочь немного общалась с ним по английски.В день отъезда помог донести вещи. Очень хороший человек-Муса,хорошо говорит по русски.И продавец магазна -Адем,очень веселый человек.

Большое спасибо за такой замечательный отдых,обязательно приедем сюда снова.

Шеф-повар.

Егорка.

Анимация

Добавлено 27.07.13 22:05 (1 783 символов в тексте)

14:45 08.08.13

Подскажите пожалуйста, где находится пляж (на лево, на право)? Если можно ориентир.