Регистрация: 27.07.13
Читательский охват: 2064
июле 2013
19.07.13 - 26.07.13

3.8

Важно понимать, что ты едешь в трёшку.

Общее впечатление об отеле - муравейник. Неплохо организованный, но с громадным количеством муравьев, у каждого из которых могут быть дети. А дети в маргинальной Европе.... ненаказуемые, что ли. Делают что хотят. А когда они маленькие еще и безудержно плачут. Я бы уже сто раз успокоил пряником или кнутом, а эти родители... не понимаю, как они сами это терпят.

Номера откровенно маленькие. Ездили с пятилетним сыном, размещались все в одном номере - развернуться было реально негде. Оно конечно, в номере ты только спишь и отдыхаешь, но все же... Кондишены работают, но в разных номерах по-разному. Где-то хорошо, где похуже, где тихо, а где наслаждаясь тем, что у них есть мотор. Много мелочей, которые заметны... типа плохо работающего бачка унитаза или отсутствия разбрызгивателя на душе. В номерах убирают. Застилают кровать ежедневно.

Нужно отметить, что персонал начинает тебе стараться угодить, только если ты дашь динар. Без динара тебе будут улыбаться и делать необходимый минимум. Это касается барменов, уборщиц номеров, разносчиков матрасов и т.д. Анимация убога. Особенно забавно наблюдать каждый вечер одинаковые программы для детей. Хоть бы штуки 3 разных варианта придумали. )) С детьми позаниматься могут (порисовать в основном), но на французском.

В целом обслуживание вполне сносное.

Питание.... с одной стороны скудноватое, но почти всегда можно найти вкусное блюдо по душе. Дыни, арбузы, сливы и персики вполне достойной зрелости присутствовали. Со спиртным... ну что тут скажешь - суррогаты (держим в голове, что это трешка), но не отрава. Пить можно, а при желании даже напиться. Пиво мне понравилось. Этакий горьковатый лагер неплохой плотности. Кофе.... нет, о кофе лучше молчать. ))

Бассейны хорошие, но иногда перехлорируют воду. Один день даже было трудно дышать... но что делать при таком количестве разношерстных туристов. В целом хорошо. Один бассейн даже очень приятно оформлен под горный водопад. Красиво. Немцы в своем репертуаре: заводят будильник на 6 утра и плетутся к бассейну занимать места, но нам море было важнее, а там свое место под зонтиком можно было найти без особого труда. . Аквапарк запустили большой и интересный. Пляж. Достаточный по размерам с очень хорошим белым песочком, мелким, как мука. Но, блин... они его чистят раз в месяц наверное... а это бычки, пробки, остатки стаканчиков и т.д. Море зависит от наличия шторма, чаще чистенькое. Мне очень нравилось в нем плавать, валяться в полосе прибоя на этом песке, как на перине. Медузы были во время нашего отдыха, но редко встречались, я видел лишь однажды. Есть поле для мини-гольфа, площадки для тенниса и т.д. Магазины на территории этого мини-города тоже представлены и некоторыми даже можно воспользоваться. Зелени много, разной, старой и молодой.

Короче говоря, на неделю съездить бюджетным вариантом, проглатывая мелкие пилюли дешевизны, вполне можно, но помните, Вы в трешке! ))

Добавлено 27.07.13 23:39 (2 909 символов в тексте)

13:35 28.07.13

Если вы были целый день на море,то вы просто не видели анимацию-вся она проходит возле бассейна с самого утра и до 17 часов.Потом перерыв и в 21 час каждый день очень интересные шоу-я с балкона все слышала каждый вечер.Я жила во втором корпусе с прямым видом на море и у меня окна выходили на анимацию -она прямо подо мной была.Я целый день видела,как трудятся аниматоры.

Интересно в каком корпусе вы жили,что не видели это?
Наверное в первом,однако на море вы ходили мимо этого бассейна в центре,где проводят анимацию и странно,что не видели ничего.ОЧЕНЬ странно.Может вы попадали в такое время когда они на 2 часа уводили народ поиграть в мини-гольф?

Танцы для детей на вечерней дискотеке очень классные и меняются-мой сын отплясывал с удовольствием.

То,что народу в отеле много-та это ж самый сезон!В любом отеле в сезон столько людей.В мае нет никого.Мы в Тунис ездим с 15 мая каждый год и народу нет вообще-отели полупустые,в этот раз мы были с 29 июня по 13 июля и народу,конечно,много.

У меня в номере вся сантехника была отличная,если что-то не устравивает надо обратиться на рецепшн-они тут же вам починили бы унитаз.
У меня так было в прошлом году в Тунисе-я сказала на рецепшн об этом и мне через 5 минут прислали сантехника.Так он вообще все внутренности заменил в бачке.У меня в прошлом году в Тунисе краны не закрывались и капала вода и мастер мне вообще поменял смеситель.
Я даже не стала писать это в отзывы потому что все исправили.Вы не обращались с просьбой починить.

22:02 05.08.13

Добрый вечер Игорь я только вчера прилетел с Туниса а именно с этого отеля отзыв напишу сразу как сформулирую и обдумаю мысли которые у меня в голове Насчет детей они не кому не мешают плещутся играют в бассейне В плане номеров нормальные номера я жил во втором корпусе в одноместном номере номер достаточный просторный с балконом с видом на бассейны и на море Сантехника а также кондиционер работали исправны в плане что вы пишите это не работает или иное надо было подойти на рецепшн Это вас наверно затруднило или что? И вам бы решили вашу проблему персонал хороший всегда идет на встречу туристу Мне стыдно за Россию савок есть савок в плане нашего юга сервиса не кого а также не поздоровается проходя мимо своего Россиянина не говоря иностранца не считая всего остального а там все отлажено В плане еды еда хорошая разнообразная Наши привыкли критиковать то или не то нашем не угодить Хорошо что русских там мало Короче мне стыдно за Россию Что касается аниматоров ребята хорошие выкладываются на всю Шоу для детей и для взрослых Вот что я хотел ответить на ваш отзыв Будут вопросы пиши И буду рад ответить всем остальным Спасибо

23:14 08.08.13

Все, что я написал - мое виденье отеля. Мой отзыв скорее будет полезен тем, кто привык к отелям более высокого класса и волею судеб попал в эту гостиницу.
Для 3* отель, как я понимаю, нормальный.
С чем никак не могу примириться - с количеством народа, это просто Ноев ковчег.

И я, наверное, все же не смог все время держать в голове, что это "трешка". Не судите строго. ))

18:00 06.05.17

Здравствуйте уважаемый гость!
Мы хотим прежде всего поблагодарить Вас за выбор Sahara Beach во время вашего пребывания в Тунисе, а также что нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценки, которые позволяют нам постоянно улучшать качество наших услуг. Надеемся в скором времени увидеть Вас снова в нашем отеле.
С благодарностью команда Sahara Beach.

Все отзывы Игорь (1)