Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
июле 2013
16.07.13 - 23.07.13

Рекомендую, этот отель

Отдыхали с семьей с 16 июля 2013 года. Заселение проходило вечером, дали номер поближе к отелю Жасмин, ужин при заселении был. Всему отелю требуется ремонт, но все чисто.Арабы вежливые, стараются, учат русский. Еда разнообразная, если мало говоришь и они накладывают сколько нужно,голодными не останетесь. Расстройства желудка не было. Лишние кг обязательно привезете.

Мы каждое утро ходили в Жасмин кормить обезьян, пляж, кораллы, огромные рыбы все на пляже Жасмин, заплываешь за буйки и шикарное море, рыбки))))) За 1 доллар, каждый день, мальчик нам на пляже занимал лежаки с матрасами. Отношение к русским приветливое, негатива не почувствовали (в Египте 3 раз) Попробовали морепродукты в баре на пляже вечером + шоу с юбками и танцы живота, вывод креветки мы готовим лучше!))

По поводу муравьев было несколько 4 шт ( за весь период), но на ночь оставляли работать вентилятор в туалете и в се ок.

За подарками лучше сразу идти в Клеопатру базар напротив, там фиксированные цены. Как ни крути получается дешевле, чем торговаться на рынке, хороший чай каркаде, тут же при вас сделают бутылочку с песком и с вашим именем за 3 доллара. В отеле такие по 10 долларов.

Позитивное настроение и хороший отдых вам обеспечен!!!

Если хотите с экономить езжайте в Жасмин, вся территория Жасмин, Аладдин и Али Баба общая.

Добавлено 28.07.13 09:46 (1 324 символов в тексте)