июле 2013
14.07.13 - 28.07.13

3.7

Мы отдыхали в отеле Marina d’Or 5*, скажу сразу пять звезд...

Мы отдыхали в отеле Marina d’Or 5*, скажу сразу пять звезд, там близко не валялось.

1.Начну с территории отеля, ее нет, вас поселят в многоэтажке, где ресторан, лобби бар и веранда будут располагаться на этажах. Ресторан на 3,веранда на 2 и лобби на 4. Еще одна неприятная особенность, концепция этого городка, что каждый может заходить в любой отель, включая 5 звезд и поесть в нем за умеренные деньги. Поэтому, когда мы пришли на ужин, мы были в шоке от людей в мокрой одежде от купальников, в шортах.... Правда, потом администрация отеля разместила объявление о том, что вводится дресс код.

2. Мы поселились в номере suite, когда мы зашли в этот номер, испытали шок, древняя мебель, запах застарелой мебели, ванная комната была приличной и вид на море все-таки больше боковой, нежели фронтальный. Убирались в номерах не качественно, все что в углах, так там и оставалось.

3. Для того, чтобы воспользоваться мини-клубом вам придеться идти минут 15 в апартаменты Marina d’Or 5*, мини-клуб расположен там. Дети там находятся только в закрытом помещении, никакой улицы и анимации в детском бассейне с ними не проводят.

4. Все развлечения, включая мини-диско, проходит в отеле 4 звезды, тоже придется пройтись.

5. Спа, а именно балеарий, которым они так гордятся и находится в Marina d’Or 5* такжев доступе для всех, поэтому народу там тьма, особенно в выходные дни. Делала там несколько платных процедур, это колхоз и не стоит зря тратить ваши деньги.

6. Питание было хорошим и разнообразным, но если вы будете отдыхать там в августе, там будет толкучка и все вытекающие из этого последствия.

Вывод, следующий, туда есть смысл ехать с детьми в апартаменты, потому что платить большие деньги за этот отель нет никакого смысла. Если вы привыкли к отелям класса люкс, вы сойдете там с ума от ужаса, это твердые три звезды и везде проходной двор.

Да, и еще, это абсолютно семейный курорт!!!!

Хотелось бы отметить работу представителя отеля Салзины Радаевой, если бы не она, наш отдых был бы окончательно испорчен.

Добавлено 28.07.13 14:31 (2 029 символов в тексте)

13:19 09.08.13

Так жаль, что вам не понравилось. Мы великолепно отдохнули!!!!