АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1481
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2013
15.07.13 - 25.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Le Pasha Resort-лучший отель из 4* в Хургаде!)

По прилету покупайте визу за 15 баксов и сами можете заполнить её,не потратив 2 доллара за человека-ничего сложного там нет(Фамилия и имя по загранпаспорту,дата рождения,номер паспорта)или они заполняют анкету на вас за 2 долл и с ней и уже с вклеенной маркой визой идёте в другую очередь на выход. Там вам смотрят в паспорт и лицо, ставят штамп и в далее в зал за багажом Багаж уже кружится по ленте и ждёт хозяев. Берете вещи и к своему тур оператору (они везде с табличкой). Эти встречающие стоят друг от друга метров в 50-ти и таким образом Вы попадаете в автобус. Ждёте остальных и потом всех развозят по гостиницам. Ехали до отеля минут 15-20мин.

Деньги: доллары и египетские фунты. Доллары принимают не во всех магазинах, фунты везде. (курс 1 доллар 7 фунтов

Великолепный отель Le Pacha Resort находится в центре города и в сердце Хургады, рядом с сетью магазинов. Отель расположен в Sekkala на Sheraton road.

Номера в отеле все выходят либо на сад, либо на бассейн или на море.

корпуса 3-этажные(их 10):1-й этаж (у них 0, на ключе 4 цифры - первые 2 цифры обозначают номер корпуса, третья цифры этаж, четвертая номер комнаты, например, 1801 - 18 корпус, 0-й этаж, комната 1) - комната 30 кв. м, терраса; 2-й этаж (у них 1-й этаж, например, ключ 1811) - комната 30 кв. м, лоджия; 3-й этаж (у них 2-й этаж, например, ключ 1821) - комната 18 кв. м, балкон. Если вы стоите лицом к морю - с правой стороны нечет, с левой чет, если вам дают номер, например, 1520, идите направо, если 1625. то налево. И 2 бунгало-вот как раз и один из них нам достался(номер 1027)!)Ура!)До главного корпуса минут 5-7 идти,но это и хорошо,прогулочка!) и бассеин в 4 мин ходьбы,но нам бассейн был не важен!)Он был чист и удобен,и хлоркой не пахнет!)Море с пляжом рядом,бар тут же,где можно пообедать,как говориться ,не отходя от кассы!Ассортимент в меньшем количестве,чем в столовой! Но пицца- супер у них и ребята -молодцы(Кариму и Азизу-огромное спасибо!) Сейф в номере работает. Надо нажать внутри сейфа кнопку, затем набрать 3-5 цифры и букву А и закрыть(только следите за батарейками,чтобы не сели,там лампочка будет мигать!)Звонок на рессепшн-и новые батарейки у тебя в номере!.И я считаю,что не решают деньги в паспорте на ресепшене!В номере –всё было хорошо!)Чисто,уютно и если,что-то не в порядке,то служащие по первой просьбе летели устранять неполадки!)Все ребята понимают по- русски!

Безопасность в отеле работает на 4, браслеты проверяли всегда, наблюдали!

Мини-бар: 2 бутылки воды, пиво, газ. вода, чипсы… Все это за деньги,мы брали и запомнили производителя,и в последствии сходили в магазин и купили и доложили по себестоимости.

У ресепшн – лобби бар. Все они открываются в 10-00. В лобби баре так же есть бесплатный вай-фай, который тоже начинает работать с 10 часов. Связь всегда была хорошей,только она лучше на мягких диванах! Основной ресторан (столовая, скорее) на 2м этаже корпуса, где рецепшн. Везде автоматы с соками (порошковыми правда), кофе-машины даже на пляже, горячий шоколад.

Вечером у ресторана на гриле готовят вкуснейшие люля-кебабы и пиццу! Прямо при вас! Свежайшую и вкуснейшую!Обед с 13.00 до 15.00, ужин с 19.00 до 21.00, но даже если вы пришли в 21.00 вас не выгонят и еда будет, но не в том количестве. Набирали воду из кулера в холле в маленькие бутылочки

Собственный песчаный пляж в 50 м от отеля. пирс, от которого каждый день отправляются прогулочные яхты. А вот вход в море не очень песчаный – камни. Лучше надевать специальную обувь, Кстати, их можно купить за 4$ в магазинчике при отеле. Там хозяин Аладдин. Тапки китайские, но качество хорошее. Глубина в море каждый день меняется! Полотенца на пляже выдавали по карточкам ,можно было сдать,а потом получить полотенце сухие!

В Калигуле(дискотека при отеле) зашла пару раз,народа мало,если большой компанией зайти,то будет весело,выпивку брали в лобби и шли туда!)Советую еще побывать на дискотеках в городе - Папас-бич,я только там побыла,если есть вопросы по дискотеке,куда можно сходить,то анимация,всё про всё знает!и подскажет и поможет ))))))))))

Через дорогу чуть правее находится Макдональдс(в 5 минутах ходьбы от отеля)Мы не успели после экскурсии на ужин,сбегать и купить перекусить можно!Всё тоже самое,что и в России! Если захотели в рыбный ресторан-лучше конечно на ул.Шератоне за мечетью будет ресторан-Стар-фиш и там всё вкусно и не дорого! Можно сходить на рыбный базар,только утром(в конце порта Марины и поворот налево и идти к новой мечети и мимо не пройдёте-запах((.покупали креветок, 10 долларов за 1кг, и 1 бакс за готовку, обратно на тачке за 5 фунтов в отель и на пляж.. пиво и тд.

Рядом находится потрясающее место - порт Марина----красиво и романтично!!! Но фотографироваться лучше днем!!!! От отеля полчаса пешком(вам направо, доходите до указателя Марина , поворот направо и идете вдоль развалин, там будет кафе Ла луна, после него налево на дорогу, не пугайтесь, там идти не долго)

Правее отеля рядом с каркушей есть 2 магазина с сувенирами - египетский фараон, цены фиксированные, там и закупались.

Вода продается в маркете- Метро,налево от от отеля и на противоположную сторону,напротив отеля See Gull--в переводе на наши 15р за 1,5 литра. И чуть по дальше Абу Ашера(супермаркет с фиксированными ценами) и , над Абу Ашера, магазин фиксированной цены Клеопатра, там продаются сувениры, кожа, текстиль и т.д

Кстати если пройтись от отеля чуть-чуть направо, а потом перейти дорогу и прямо попадете на улицу Шери, где к вам не так будут приставать, и цены в магазинах на много дешевле.

Даша, Ксюша, Том и Джерри, Дмитрий Валерьевич, Мидо (диджей),Маша,Оля-супер анимация! Вечером в 20-30 – детская дискотека, в 21-00 – взрослая анимация.

Отдых прошёл на ура!)Спасибо огромное всему персоналу!)Вы самые лучшие!)

Об экскурсиях напишу позже!)

Добавлено 28.07.13 14:47 (5 795 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:37 02.08.13

Дарья, мне льстит, что один из абзацев взят из моего коммента! Надеюсь, когда вы выбирали этот отель, мои отзывы вам помогли! Спасибо! Приятно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)