ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Общее впечатление: Отель выглядит довольно сказочно...

Общее впечатление: Отель выглядит довольно сказочно. Территория отеля небольшая, но очень ухоженная. Самое шикарное место отеля - это бассейн с морской водой. Он глубокий и просторный, находится прям над заливом. В общем, словами объяснить сложно, фотографии прилагаются. Бассейн работает круглосуточно.

Номера: Мы жили в номере, который располагается в замке. Есть два незначительных минуса. Нет лифта, если Вы с детьми, то не очень удобно подниматься каждый раз по лестнице. И балкон очень маленький, можно там вдвоем только поместиться. А в остальном все довольно хорошо. Кровать огромная и очень удобная. Кондиционер работал исправно. В номере есть сейф, бар, телевизор, душ, тапочки, халаты. Ну, в общем, все как везде.

Питание: У нас были только завтраки. Кормят как и везде. Омлеты, сосиски, бекон, фрукты, салаты, соки, каши. Разнообразно. Голодными не останетесь. Кормят вкусно.

Персонал и обслуживание: Персонал говорит только на ломаном английском, но понять их можно. Убирали в номере каждый день, оставляли чаевые по 20 батт. В один из дней, у нас сломался душ, нам его сразу же починили. В общем, персонал вежливый и отзывчивый.

Расположение: Отель находится в 15 минутах езды от центра в тихом местечке. Это его огромный плюс, так как очень приятно после шумного дня возвращаться в тихий и уютный отель.

Для тихого и приятного отдыха рекомендую этот отель.

Логотип отеля

Логотип отеля

Добавлено 28.07.13 16:28 (1 404 символов в тексте)