Регистрация: 28.07.13

Отзыв об отеле Gladiola Star, Akacia (отель был переименован 01.08.22)
июле 2013
13.07.13 - 25.07.13

3.5

Будьте акуранты и не шумите в акации.Будут большие штрафы.

Когда мы подъехали к гостинице было очень приятное впечатление...Красивая гостиница,красивый бассейн,всё было не плохо до тех пор пока мы туда не зашли.Мы приехали в 12.00.Нас заселили только в 14:00,но мужчина на рецепции делал вид,что не понимает нас(как потом оказалось он хорошо знал русский).Они ничего нам не объясняли,мы просто сидели на рецепции с чемоданами и ждали.Нас поселили на 6 этаже.На 6 этаже номера не очень,без ремонта,такое..У нас обвалился карниз,розетка держится на соплях,лампочка вот вот и отвалиться..вообщем всё держится на соплях. Наших друзей поселили на 2 этаже.У них были очень хорошие номера с ремонтом.Видно до 6 этажа не добрались отремонтировать.

Гостиница находиться в очень удобном расположении.Возле самого крутого клуба "Малибу" ,клуба PR и еще других.К морю идти 2 минуты,что очень радовало. Но даже когда закрываешь балкон слышно музыку,поэтому готовьтесь 24 в сутки слушать одни и те же песни по 5 раз)

Мы брали только завтраки.Завтраки были однотипны и не очень вкусно.Соки и кофе это как какой-то разбавленный порошок.Но в последние дни мы намутили браслет all inclusive и скажу вам,Что обеды и ужины-это то что нужно!Огромный выбор еды и очень вкусно+плюс на баре брали сколько угодно выпивки.Так что смело можно брать всё включено,так как питаться на золотых песках кроме как в кафе не где.В супермаркетах один алкоголь и чипсы,еды практически нет!

Один раз мы ездили в Варну,там есть гранд мол и там есть огромный магазин,но ездить туда частенько обойдётся дорого.С одного человека 5-7 лев на такси,а на автобусе 3 льва,но он ходит один раз в час,так что ждать его не вариант.

Мы нашли одно кафе,называется Havana.Там мы кушали каждый день,там не дорого и вкусно.Блюда очень огромные.Сначала мы заказали море еды,не думали что порции окажутся таким огромными,а потом уже заказывали одно блюдо на двоих,а салат и то один на троих.

Очень понравилось что там почти везде покупаешь один коктейль,а второй в подарок.

Отель очень любит выставлять штрафы.В конце поездки мы сели и спрашивали кто сколько и кто больше заплатил штраф)

В первый день мы пригнули в бассейн ночью,хотя мы знали ,что нельзя.Нам сделали предупреждение.В первую ночь немного шумели,Но это нельзя назвать чем то катастрофическим,так как на улице и в отеле много немцев которые шумели громче нас.Кстати в отеле одни немцы..Но вернёмся к штрафу. Прошло три дня и нам сказали,что за шум 50 эвро.А мы жили в двух номерах.На рецепции женщина толком не смогла объяснить за что,говорил что то типа:"Мальчик ломал,мальчик бегал,первая ночь,вчера ,позавчера,камеры увидеть". Мы так и не поняли о чем она.И просили чтобы нам показали камеры,на которых мы бегали,нам отказали.В итоге мы очень поссорились на репеции,но так как они нас очень сильно достали,мы заплатили 50 эвро.Так как нас было 5,мы скинулись по 10 эвро.Уже в конце нашего отдыха выяснилось,что каждая комната должна была заплатить по 50 эвро.Это уже было слишком..Поговорив с нашими друзьями,которые жили на 2 этаже выяснилось,что им тоже приплели штрафы и очень даже не маленькие от 20 до 100 эвро.Вообщем мы очень долго разбирались,ссорились и когда уже стояли с чемоданами уже не было сил спорить с ними и поэтому все заплатили свои штрафы и спокойненько уехали.

И еще!Не заселяйтесь в номер 603.Там обваливается карниз и всё держится на соплях.

Зато номера убирали каждый день,выносили мусор,пылесосили.раз в три дня меняли полотенца и постель,что очень сильно порадовало нас.

А вообще гостиница не плохая,но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для молодёжного отдыха.Условия,питание,размещение всё неплохо,просто в есть свои минуса,которые слегка задевают.Но всё терпимо и неплохо.

И еще!Там у них очень странный бассейн,если вы крашенные,то ваши волосы могут покраситься в зеленый цвет.У наших двух подруг так и было.Волосы были мятного цвета.

Как для 3-х звездночной гостиницы очень даже неплохо,но будьте аккуратны.Весите ночью не в гостинице и ничего там не трогайте,чтобы ничего не отвалилось,тогда отдых думаю пройдёт на славу!)

здесь очень вкусно готовять.питались только тут

завтраки

карниз,который упал

будьте аккуратны с душем,так как может слегка затопить

главная улица

Добавлено 28.07.13 17:52 (4 015 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)