Регистрация: 15.08.11
Отзыв об отеле Himeros Club Hotel, Grand Beauty (отель был переименован 01.09.19)
июле 2013
28.06.13 - 11.07.13

3.3

4))))

Заселение: Приехали в отель в 8:00, что не характерно для Турции, нас заселили сразу, номер нормальный. Заселение прошло без задержки в течении 7-10 минут. Но хочу сразу оговориться, зависит от того кто дежурит на ресепшене. Отель не соответствует 4 звездам, максимум 3 -. Номер нам достался нормальный, правда в первую ночь были проблемы с кондиционером, но на утро эту проблему быстро устранили. Убирались в номере каждый день, белье меняли приблизительно раз в три дня. Персонал: Персонал нормальный, приветливый. В ресторане и баре рулят два шефа, один злобный, человек настроения, второй отзывчивый. Питание: Еда далеко не соответствовала ожиданиям, мяса нет, единственное, когда приезжают арабы, готовили курицу, праздник для желудка, а так соя... Пиво - разбавлено водой, Пепси - разбавлено водой, алкоголь - не пробовали, привезли с собой, не стали рисковать. Это единственное место, где мы съели все запасы от диареи(((((. Я так и не выяснил причину (продукт) заболевания, возможно все в комплексе. Море: вторая береговая линия, пешком до моря 5 минут, реально. Шезлонги платные $3. За две недели прибывания мы платили трижды, на пляже были ежедневно. Пляж, более менее чистый. Море чистенькое, теплое, приятное. Анимации - НЕТ! Работал официант, парень молодой, турок, развлекал иногда танцами по просьбе постояльцев. Кстати танцует не плохо. А так развлекались сами, кто как умеет.

З.Ы. Отель, за те деньги которые мы ездили, более менее нормальный, персонал нормальный, единственное что расстроило - это питание, но с учетом, что сутки прибывания в отеле стоят $33 И ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, то наверное нормально. Совет, если едете в этот отель, возьмите с собой колбасы и тушенки, они вам понадобятся!!! Экскурсии берите на улице, не парьтесь, через Гинзу тур. Мы ездили и через оператора и с улицы, Сервис на улице ВЫШЕ и дешевле!!! Если кому необходима информация по экскурсиям - пишите, дам более подробную информацию.

бар

Басеин

расепшен

холл

вид с балкона

вид с балкона

пляж

Добавлено 28.07.13 21:17 (1 928 символов в тексте)

16:33 02.08.13

до моря 20 мин пешком!!!! Если Вы чемпион мира по спортивной ходьбе может для Вас и реально 5 минут)

12:03 17.09.13

Ошибся, 10-15 не спеша

16:26 30.03.14

Скажите а шезлонг на каждого отдельно надо брать?

Все отзывы Dima1978 (12)