Регистрация: 04.12.12
Отдыхала В одиночку в
январе 2013
12.01.13 - 19.01.13

Вот наконец-то дошли пальцы до кнопок чтоб написать этот...

Вот наконец-то дошли пальцы до кнопок чтоб написать этот отзыв,жаль что не сделала это раньше,надеюсь просто что мой отзыв поможет некоторым людям. Хотя в основном это касается зимнего времени года.

начну как раз с заселения. Как видно отдыхала я в январе с 15 числа ,прилетела по хорошей погоде но через пару дней в Праге повалил снег и была достаточно холодная погода. Приезд в другой город для вылета,ночной перелет забрал у меня очень много сил,поэтому когда приехала в отель в 7 утра ,мне предложили ждать заселения ( 12 часов)остявя багаж на решепшени и сидеть в лобби или гулять..или же заселиться в свободный номер но на цокольном этаже..или на первом это у них не помню. ( на том же уровне где и решепшен .либби и завтраки) номер помойму 004.( чтот такое). Конечно я решила заселиться и была оч рада..но не долго..( .. Нет номер хороший,чистый,мыло,шампунь ,полотенца... убирали постоянно,закончилось мыло так я писала заиску горничной чтоб поменала( не заходя на рецепшен) все обновила,умничка.

Так вот дело в том что этот номер находится когда проходишь бар,идешь дальше в лестнице которая ведет на верхние этажи...и за ней аж последний номер ,возле выхода на веранду. Как понимаю летом эта веранда со столиками ,но была зима все было закрыто... Просто по утрам, что меня будило,это за окнами привозили продукты или убирали мусор в 7 утра ,и это грюканье контейнерами просто не давало спать!!!..потом когда выпал снег ...ооо даа..опять же так уборка снега,лопата по полу в 6-7 утра (((( ....вот один из минусов этого номера. И как оказалось,он был достаточно холодным по сравнению с другими... да индикатор на батарее был на максимум,но я замерзала оч( .. При чем на 3 или 4 этаже( точно не помню) жили мои товарищи и у них было достаточно тепло. Так вот это по поводу размещения на первых этажах.

Вообще отель находиться достаточно к центру не далеко ...к концу нашего пребывания в Праге очень хорошо ориентировались и могли легко его найти ) проезды на трамваее у них моментальные!

завтраки обычные ..как раз для тройки,ничего заоблачного ,небольшой выбор есть.

Очень мне понравилась эта соседняя Пивнушка у Флеку) ..вспоминаю их медовую настойку и колбаски на грили с пышной булочкой) посетите ,думаю дружеская атмосфера вам понравится.

вообще отель не большой и достаточно комфортный ,в следующий раз буду селиться на верхних этажах)

хороший кстати Валера)

У Флеку

так находила,свою пижамку)

Добавлено 28.07.13 23:02 (2 357 символов в тексте)
Все отзывы Natali_sova (2)