Регистрация: 22.03.13
январе 2013
30.12.12 - 06.01.13

Когда гуляешь по улицам Старой Праги, нельзя отделаться от ощущения какого-то сна и весьма притом приятного. А.Н. Бенуа

Чудесный город, отличный отель!!!! Мы отмечали в Праге 2013 год! Новый год - волшебный праздник + Прага - сказочный город = праздник во истину оказался волшебным, сказочным, незабываемым!!! Прага - это город старых домов, красивых готических костелов, красных крыш, каменных мостов, мощенных улочек! У этого города несомненно есть душа, вдобавок веселая атмосфера прекрасного праздника, и вот я снова хочу туда попасть, но уже теплым сухим бабьим летом... Это город, по которому я сладко ностальгирую, это город, который оставил после себя столько приятного, уютного, теплого... В этом есть и заслуга отеля! Красивый, ухоженный, ничего лишнего - только то,что нужно путешественнику, - теплая кровать, чистота и горячая вода в ванной комнате, уют и безопасность. Отель недалеко находится от метро и в пешей доступности от Вацлавской площади. Нельзя не рассказать здесь о приятных, воспитанных и доброжелательных молодых людях на ресепшене! Как приятно, бывало уставшие и замерзшие, мы входили в отель, где нас встречали с улыбкой, будто нашу пару только там и ждут!!! Поэтому об этом отеле у нас остались только теплые воспоминания...

Завтрак

Прекрасный готический Костел Св.Людмилы

Ресторан при отеле

Ресторан при отеле

Добавлено 28.07.13 23:25 (1 135 символов в тексте)

14:51 05.08.13

Добрый день!
Спасибо за поэтичный отзыв. собираемся в Прагу на НГ. Если не секрет, во сколько Вам обошлась поездка?
Спасибо

21:48 05.08.13

Здравствуйте,Татьяна! мы покупали в сентябре в ТУИ примерно вышло 80 000 руб. на двоих со всеми визами перелетами отелем. Мой брат с женой ездили с нами, но "дикарями", сняли сами очень хорошую квартиру рядом с Вацлавской площадью, хорошо сэкономили.

Все отзывы ElenkaZh (5)