Регистрация: 24.05.12

июле 2013
14.07.13 - 28.07.13

3.3

Отель испортился

Читаю предыдущие отзывы и просто диву даюсь, как будто про разные отели говорим! Мы отдыхали в Колонаде в 2009, 2010 и вот сейчас у нас ребенку исполнится годик и решили по старой памяти опять туда поехать. Стало на много хуже! Еда отвратительная - просто нечего есть. Рыбу один раз принесли просто тухлую, фруктов мало, видно как одни и также продукты кочуют из нарезки в салат, а из салата в гарнир путем тушения. Из старой вареной родкисшей картошки делают пюре с жареным луком и большим количеством перца. Что касается сервиса, то в первый вечер у мужа украли телефон в ресторане, скорее всего официантка, телефон был без присмотра минут 5. Что касается отдыха с маленьким ребенком то это просто мука. Сейчас в Европе жара в отеле кондиционеров нет даже в холле, на солнце 52 градуса окна номеров с видом на реку целый день на солнце жара не выносимая. Эта часть Карловых Вар - каменный мешок... В плане процедур все оборудование новое, но отпускаю процедуры на нем не качественно, массажист просто сказал я вам сейчас сделал плохо хотите хорошо, то платите деньги и приходите ко мне домой 60 евро 30' - извините, таких расценок нет даже в Москве. Процедуры задержать по времени и теперь нельзя взять классический массаж и например, подводный, а только что-то одно. Хочу еще отметить, что у чехов нет стимула улучшать сервис, тк на смену избалованным москвичам и россиянам сейчас едут туристы из других сьран СНГ (Азербайджан, Казахстан, Молдова) и отель подорожал вышесказанный сервис обшелся нам в 5000 евро. Короче в этот раз Колонада нас разочаровала и мы туда больше не поедем

Добавлено 29.07.13 02:58 (1 585 символов в тексте)
Все отзывы Gebor (1)