Регистрация: 18.06.13
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Сказка)))

Встретили как родных. Носились с нами как с малыми детьми все тетечки с этажа))) Мини-бар каждый день пополнялся пивом, водой , орехами и соком для ребенка. Питались на 1 этаже в ресторане. Как только выходили из номера- тетечка с ресепшн звонила вниз-чтобы встречали нас горячими борщами и прочими радостями. Ресторан очень рекомендую- свой квас. морс, супы. мясо, грибы-превосходны просто. отдельно детское меню-ребенку и пиратские какие-то пельмени готовили. и макароны как клоун такой на тарелке-супер))))) Белье постельное каждый день меняли-мы уже говорили. что не надо так часто))) за 5 дней проживания ни одного нарекания или проблемы. А когда резко пришлось на 2 дня раньше выезжать-в 7 вечера вернули до копейки все деньги за непрожитые 2 дня, не удержав ничего сверху))))) Номер был полулюкс. огромный 2-хкомнатный. Когда в 2 часа ночи меня одолела бессонница, пошла я курить в коридор(там можно) - тетечка с ресепшн очень переживала, книжки мне давала. просто поговорить-турист там-просто вот золотой весь. была очень приятна такая забота))))) Молодцы они там)))) Очень рекомендуем))))) Одно не очень понравилось-машина стоит просто на улице-ни заборчика. ничего. муж переживал за ласточку свою.

Добавлено 29.07.13 09:04 (1 208 символов в тексте)
Все отзывы Olga-277 (5)