Регистрация: 26.06.13
июле 2013
14.07.13 - 24.07.13

Отдых в Белконти

Добрый день, друзья!

Вернулся из отпуска, который провел в отеле Белконти!

Скажу сразу, чтобы не томить читающих отзывы: "Если еще не определились с отелем, то езжайте в Белконти, все будет на высоте. Отель "заточен" именно для отдыхающих с детьми, есть все: анимация, питание (на любой вкус), чистота на пляже и в номерах, доброе отношение персонала." Я тоже читал перед поездкой отзывы уже отдохнувших туристов, так что согласен со всеми положительными. Но в тоже время меня порадовали и отрицательные отзывы, например кому-то недоложили мороженного в стаканчик, это полный бред, если не доложили в один стаканчик - возьми второй и третьий или скажи просто "мини" или "макси". Лично нам достался номер в отдельно стоящем здании с видом на море (стандартный номер) и под окнами росли эвкалипты, детишки приехали с насморком и кашлем, и уже через день никто даше пырскнул.

Мне и моих домочадцам понравилось почти все.

Но конечно были и небольшие ньюансы:

1. Сынишка 4.5 года пошел на пляже за теплой водой в ресторанчик и ему налили чаю, он его глотнул и рева было на полчаса. Но у меня даже не нашлось, что и за что предъявить персоналу. Во-первых виноват я сам, что отправил одного и не уследил, да и официант, который наливал чай, когда увидел, что он хочет его пить сам, бежал к нему метров пятьдесят...

2. Во время обеденного сна под окнами косили бензокосилкой траву, не очень-то приятно.

Теперь наши злоключения с вылетом: у нас ранний вылет в 10:15. Прошли паспортный контроль, начали ожидать посадку. Но рейс перенесли на 30 минут, потом еще на час, потом еще, выдали бесплатные напитки. А лететь должны были Боингом 747 (двухэтажный делижанс) толпа народа начала волноваться, вышел представитель аэропорта и объявил, что самолет сломался и нас сейчас всех разместят в Анталии в пятизвездночных отелях, вылет переносится на 22:00. Мы попали в пятизвездночный отель КерванСарай. Вот тут и можно было что сравнивать: отель расопложен на узкой и длинной территории (пляж метров 15), расположение бассейнов и развеселительной инфраструктуры бестолковое и неуютное. Добрым словом вспомнили Белконти. В итоге мы все-таки вылетили в 11 часов вечера и до Москвы добрались без проишествий!

Теперь работа и ожидание следующего года!

Может это будет опять Белконти- ведь отель достойный!

Семья на пляже!

Добавлено 29.07.13 10:40 (2 326 символов в тексте)

10:28 30.07.13

Уважаемые гости!
Благодарим вас за прекрасный отзыв! Обычно, некоторые происшествия при вылете полностью изменяют впечатления туристов об отдыхе и мы очень рады, что несмотря на данные нюансы, у вас сохранилось столько радостных воспоминаний.
Мы будем искренне рады, если вы выберите нас вновь, посетив нас в следующем году.
Всего вам самого доброго!
С уважением, представитель отеля Жанна Снисарь