АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2013
15.06.13 - 29.06.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле Le Palme с 15 по 29 июня 2013. Отель...

Отдыхали в отеле Le Palme с 15 по 29 июня 2013.

Отель хороший, чистый, ухоженный, приятный.

1. Территории у отеля практически нет, впрочем как и у большинства отелей в Милано Мариттима. Есть дорожка от отеля до бассейна и небольшая лужайка.

2. Двухместные номера небольшие, не новые. Если с видом на внутренний дворик, то слышится постоянный грохот тележек, мусорок, но если не находится в номере целый день, то ничего не услышишь. Хорошая сантехника, чистая и уютная ванная комната, смена белья и полотенец ежедневно. Уборка хорошая.

3. Питание очень вкусное, завтраки однообразны и надоедают, но к качеству и вкусу не придраться. Ужины - пальчики оближешь, вкусно очень. Изобилие фруктов и ягод: арбузы, дыни, клубника, черешня, сливы, виноград, персики, нектарины, инжир, абрикосы, маракуя, не говоря уже о киви, бананах, яблоках и т.д. Всегда есть рыбные блюда, морепродукты, подают огромные креветки, изумительная лазанья.

4. Анимации нет. Работает мини-клуб для детей с русскоговорящей няней.

5. Пляж платный и довольно дорогой. Если бронировать лежаки на 5-10 дней, цена ниже. Т.к. дочь все время находилась в воде и за ней нужно было следить, надобности в лежаках на пляже не было никакой, поэтому мы приспособились загорать у бассейна на бесплатных лежаках и ходить на море только для того чтобы искупаться. Таким образом 250-300 евро были успешно сэкономлены и потрачены на экскурсии. Море нормальное, относительно чистое, не сразу глубокое.

Сам городок показалася довольно скучным. Природа обычная, Крым и Краснодарский край да и вообще российские пейзажи нисколько не уступают. Для детей есть развлечение ввиде школы альпинизма, находится в парке, рядом с термальным центром. Термальный центр вроде бы не плохой, но времени на него не было. Цены в городе не низкие, обед обойдется минимум 20 евро на двоих (пицца, напитки).

Ездили с Натали Турс, в принципе хорошо, накладок не было. Экскурсии дорогие, каждый туропертор устанавиливает свои расценки: у Пак-групп, Данко и Натли трус отличие в ценах 20-30 Евро. Ездили на экскурсию в Венецию, утомительно, но интересно. Туроператоры зарабатывают по полной даже на гандолах, обедах и прогулке на катере во Гранд-каналу.

Сама Италия оставила приятные, но спокойные впечатления, в следующий раз поедем в другю страну.

Добавлено 29.07.13 14:01 (2 293 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:31 01.05.14

Добрый вечер! Нашли Вас на данном сайте в отзывах про отель Le Palme (Италия, Милано-Мариттима) =)) Если Вас не затруднит, подскажите, пожалуйста, понравилась ли вам еда в отеле? Что дают в качестве пак-ланчей перед ранними экскурсиями?

И правда ли, что туристам отеля Le Palme можно бесплатно пользоваться бассейном 5-ти звздочного отеля Waldorf и расторанами Waldorf и PREMIER & SUITES 5 * ?

В любом случае, благодарю за внимание и ответ :-)
E-mail: karpova.angellika@yandex.ru
Vk: http://vk.com/id58604469

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв