июле 2013
05.07.13 - 15.07.13

Отличный отель:)

В целом - отличный отель, у нас остались только хорошие впечатления. Для 3 звезд очень достойно.

Когда нас везли в трансфере из аэропорта, предупредили, что заселение в отелях в 13:00, а времени было 7 утра, тем не менее как только мы все оформили на ресепшене, нас тут же заселили без проблем в номер. Номер чистенький, уютный, уборка производилась каждый день. Звукоизоляция в отеле практически отсутствует, но нам повезло - то ли несколько дней у нас не было соседей, то ли они были слишком тихие:) Мы никого не слышали:)

Что касается еды... Вкусно и довольно разнообразно, мы никогда не голодали, хотя, конечно, на 7-8 день уже начинает надоедать некоторая повторяющаяся пища, но для нас это не стало проблемой. Все было отлично) Кстати, напитки на ужин платные.

Анимация скудноватая и в основном, развлечения направлены на детей.

Все находится в шаговой доступности. Рядом с отелем есть супермаркет, и не один. На каждом шагу кафешки. До ж/д станции совсем недалеко, минут 15 ходьбы. До моря идти минут 7. Полоска пляжа длинная и широкая. Нас немного огорчил резкий вход в море, если от берега отплыть метров на 5, до дна доставать вы уже не будете. Но море очень чистое!

В городе действительно очень много немцев, которые по ночам напиваются, как свиньи. Поэтому приходилось закрывать балкон по ночам, чтобы их не слышать.

В общем, рекомендую этот город и отель, у нас получился замечательный отдых:))

Добавлено 29.07.13 15:04 (1 435 символов в тексте)

16:42 29.07.13

подскажите пожалуйста есть ли в отеле фен?

17:18 29.07.13

Да, фен есть в номере, в ванной

11:55 09.08.13

подскажите пожалуйста в Mar Blau сейф платный?
А можно с собой взять замок или он там какой то специфический?