июле 2013
21.07.13 - 28.07.13

Очень довольны отдыхом в хорватии. Всем рекомендую этот...

Очень довольны отдыхом в хорватии. Всем рекомендую этот отель- отличное сочетания цены и качества. Платили за номер без кондиционера, поселили на русский этаж 6 блок в. номер 682. Отличный вид на море и горы. В номере кровать, телевизор, кондиционер, холодильник, одним словом все, что нужно для отличного размешения. Комната не уступает 5 в турции или тунисе. Питание разнообразное и очень вкусное, свежийй творог,фрукты ,сладости.

На пляже не рекомендую заходить в кафе #COCO# в первый день приезда сели поесть, тк не успели на обед. Заказали мясо с овощами на гриле. Готовили около часа, когда принесли и начали резать мясо , оно оказалось сырым, на вопрос: Почему мясо не пожарено?" Ответ был супер: ЭТо хорошее мясо его и сырым есть можно. Разочарованные и голодные нас посетила страшная мысль: не ужели в хорватии везде так готовят. Но ужин в отеле порадовал, разнообразием и качеством готовки. Если по набережной идти в сторону Трогира есть отличный рыбный ресторанчик, вот там отлично готовят морепродукты.

Были на экскурсиях на озерах Плитвицы, и национальном парке КЫРКА- всем рекомендуем посетить.

Очень рекомендуем экскурсию на хорватскую вечеринку; ЮРЕТИ ДВОРИ: владелец Бобо просто молодец, для вас готовят, поют танцую, одним словом вы в сердце хорватской деревни. Мне очень понравилось.

До пляжа надо спуститься по лестнице метров 100, но это не проблема тк вокруг вас окружают сосны и великолепная панорама на море.

Одним словом отель и отдых очень понравился, рассчитывала что будет гораздо хуже судя по прочитанным отзывам, но все оказалось наоборот. Отличное чистое море, хороший отель, супер страна, хорошие люди.

Добавлено 29.07.13 15:14 (1 664 символов в тексте)

20:05 30.07.13

Спасибо за отзыв. Еду в этот отель в августе, немного переживаю по-поводу инфраструктуры и пляжа. Бассейн там ещё не выкапали? И ещё, скажите пожалуйста: сколько стоит экскурсия на Плитвицкие озёра.

19:34 01.08.13

Бассейн не работает, да он особо не нужен тк находится под крышей.Есть магазин сувениров и магазин одежды в 100 метрах есть супермаркет. Экскурсия стоит 600 кун , одна куна 6 рублей. Машину можно взять на первом этаже отеля без проблем.