Регистрация: 01.08.12
Отзыв об отеле SMART Marlita Hotel (отель был переименован 01.09.22)
июле 2013
01.07.13 - 08.07.13

Очень приличный отель!

Отдыхали на Кипре впервые, понравился и Кипр, и отель, и Протарас, и Айя-Напа (до которой добирались на автобусе)

В отеле всё хорошо и чисто, номер стильный, у нас был двух-комнатный с кухней, мебель хорошая, убирали регулярно. Сервис в отеле на высоте, персонал дружелюбный и приветливый. Никто не хамил и тем более никакого воровства(ребенок забыл айфон на обеде, мы вернулись - нам без проблем его вернули сразу же).

Анимация на троечку, так как она на английском и русских никуда даже не зовут... В отеле очень много англичан, из-за этого и еда подстроена (как мне показалось) для них - жареный бекон в масле, тосты, а всё остальное: мясо, курица, картошка - во фритюре и т.д.

Что касается бассейна и моря - у бассейна отличные лежаки на травке, где мы проводили много времени, также бар тут же, где постоянно коктейли, закуски, напитки и т.д. Заход в море (который рядом с отелем) медленный, но каменистый, сама бухта небольшого размера, но для туристов вполне достаточно. Мы ходили на пляж FIG TREE BAY, чтоб полюбоваться лазурным морем (но там народу как в нашей Анапе)))

Вообщем, отель этот я рекомендую парам с детьми, да и вообще весь город Протарас нацелен на детскую аудиторию. Удачного отдыха!

Добавлено 29.07.13 16:47 (1 211 символов в тексте)

21:34 08.08.13

Подскажите в каком корпусе вы жили?Какой у них принцип расселения по корпусам?Спасибо.

15:46 10.08.13

Мы жили в корпусе A, он ближе всего к рецепшен, а так как территория небольшая, там все корпуса расположены удобно... Облагорожен был корпус за бассейном (за баром), можете пройти посмотреть какая там буква и попросить заселить туда... Принципа никакого нет, где свободно туда и селят, плюс без проблем можно договорится, все очень дружелюбные)

Все отзывы La_fille (11)