Регистрация: 29.07.13
Отдыхала В одиночку в
июле 2013
09.07.13 - 22.07.13

Много читала об отеле, выбрала из желения найти спокойный...

Много читала об отеле, выбрала из желения найти спокойный, хорошо обустроенный отдых и по возможности спа процедуры. Все чего хотелось ,получила. Отель расположен недалеко от моря, територия большая, много зелени, три басейна, спа комплекс, два ресторана, несколько баров, даже при большом наплыве отдыхающих нет ощущения толпы .

При заселении возникли неожиданные проблемы,не оказалось свободных мест и нас попросили сутки пожить в соседнем такого же класса отеле, предоставив право прибывания и пользования всеми услугами сразу в двух отелях, пообещав предоставление улучшеных номеров с видом на море, бесплатный день спа процедур и продление пребывания на шесть часов до отъезда без доплаты. Все обещания были выполнены, а прибывание в другом отеле показало преимущества нашего!

Питание разнообразное и отличное, улыбчивый , приветливый персонал, отличные номера, ну а спа процедуры- просто великолепно!

Хорошая команда профессионалов, хорошее оборудование, отзывчивость и желание максимально создать комфортные условия для отдыхающих, атмосфера доброжелательности- все это способствовало хорошему отдыху, восстановлению сил, жизненного тонуса! Спасибо им всем за это.! Светлана, Зина, Мухамед-Али, Махмуд, Науез и всем-всем сердечное спасибо и респект Вам,Так держать!

Много в отзывах говорится о море! Да, все зависит от направления ветра, погоды и отношения отдыхающих. Персонал старается, пляж чистит, водоросли собирает, но конечно это не Мальтдивы, не Тенерифи! Это Северная Африка!!.

В заключение хочется пожелать всем, кто собирается отдыхать, все зависит от вашего личного настроя, если вы позитивны, настроены на отдых, доброжелательны, то получите с торицей тоже самое, а если приехали искать соринку в глазу, то.... непременно ее найдете!

Отдельное спасибо хочу сказать нашему Туроператору встречающей стороны компании БЛЮ-СТАР- Наташе!!!,

Очень внимательная , отзывчивая,заботливая. Ей не безразлично в какие номера заселили, все-ли исправно,как отдыхается, обо всем позаботилась, обо всем предупредила, остерегла от ошибок, рассказала об особенностях местного населения, все это пригодилось, чтобы не натолкнуться на подводные рифы при выборе экскурсий, поездок, покупок. Натали, из БЛЮ-стар спасибо тебе огромное ,дорогая!

Добавлено 29.07.13 17:01 (2 254 символов в тексте)
Все отзывы mambops Юрьева (2)