Регистрация: 29.07.13

сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Все понравилось :)

Отдыхали в этом отеле в сентябре с ребенком (1,10 лет). Отель понравился. все было очень хорошо.

Размещение. Заранее списались с отелем и выбрали корпус и номер. Приехали утром, номер был еще занят. Пришлось ждать часа 2 пока его освободят и уберут. Пока нам предложили пройти на завтрак в ресторан, что мы и сделали. Потом погуляли по территории и посидели в лобби. В в итоге остались довольны предоставленым номером. Рядом с бассейном, баром, где вечером играла живая музыка, очень спокойная и не громкая. Номер просторный, чистый. Убирали всегда хорошо.

Питание хорошее, разнообразное. Все понравилось. Ребенок все ел с общего стола, никаких проблем с желудком не было.

Пляж чистый. Лежаков и зонтиков всем хватает и всегда есть свободные. В море иногда рыбки за ноги кусают, когда просто стоишь :)

Территория зеленая, ухоженная. Вечером все красиво подсвечивается.

Анимация. Понравилась аквааэробика. Утром в море, после обеда в бассейне. Ходила с удовольствием. Вечером детская дискотека, ребенок ходил с удовольствием, бегал там под музыку и танцевал :) После идут программы для взрослых, но мы не ходили, т.к. ребенку уже было пора спать...

В общем, впечатление очень хорошее. Спокойный семейный отдых, именно этого мы и хотели.

Добавлено 29.07.13 17:58 (1 242 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (7)