АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 6517
Фото: 32
Отдыхал Парой в
июле 2013
03.07.13 - 10.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неделька на Искье

Отдельно напишу про отель,отдельно про туроператора=)

Итак первое)) Если вы едите через Рим и НаталиТурс и из Питера , то Ваш маршрут будет таковым:

1.Самолет 3,15 до Рима у нас был Трансаэро)- прекрасно долетели и туда и обратно (обратно командир корабля была девушка, что очень удивило))) Очень хорошо кормили) в качестве бонусов были на каждом кресле плед.носки,наглазник=))

2.Трансфер до Неаполя 3!!! часа ... и еще +час ожидания в аэропорту рейса с Москвы а в нашем случае 2е человек потеряли багаж на московском рейсе в итоге прилетев в 10,30 в Рим уехали мы оттуда в 13часов.

3. Паром 1,5 часа..ну это было уже не так утомительно.Прекрасные виды Неаполь,Везувий.

4. Трансфер на острове по отелям. унас занял минут 40.

В итоге: Вылетев из СПб около 9,00 в отель мы прибыли в 20,00 по местному в 22,00 по московскому.

В дороге: нам не рассказали ничего про Италию, даже общих каких-то фраз не было,хотя туристы интересовались,особенно е,кто был впервые в Италии. Первый раз такое=) Ну да ладно, мы и сами все прочли. Сказали только "МЫ едем по трассе Рим-Неаполь тут ничего интересного нет" и раздали конвертики буклетами и мини картой)

Кому интересны экскурсии от туроператора цены в среднем 50 евро и больше. Дешевле только автобусная обзорная за 20 или 30 3 часовая вроде. к Слову билет на автобус стоит 1,90 на 1,5 часа)

Сам отель нам очень понравился)Номер нам достался на возвышенности..Депанданс? вид оттуда был чудный море-закат))

Номер большой, с хорошей кроватью, кондишн прекрасно охлаждал и был холодильник,сейф бесплатный в стене.вид на сад)Убирали хорошо и меняли полотенца за неделю пару раз точно. Горничные ненавязчивые) Нам достался чудный номер п.ч мы там наслушались о номерах непосредственно на территоррии и без телика,и без холодильнка и без кондишн))) морепродукты каждый день. у нас был завтрак-ужин. На завтрак шведский стол очень вкусный кофе (хотя я не оч люблю кофе, но мне оч. понравился), сок не разводной юппи, а оч даже вкусный,круассаны горячие, фруктовый салат, хлопья 4 видов, яйца вкрутую, нарезка ветчины,сыра, ну и стандартно булка-джем-масло. Еду на ужин надо заказывать при завтраке на каждом столике меню на русском, хоть и корявенькое=))Включает выбор из трех бюд на первое,второе, и десерт. Еда разнообразная, рыба или морепродукты каждый день. Ризотто, супы, макарошки=))) на ужин только салаты шведским столом, питье за доп. плату вода 2,50, пиво около 3, вино 14-17евро.

На территории 4 бассейна, один крытый, 1 для ног - классная штука)) Бассейны посещали когда был дождь))Просто прекрасно сидишь как в парной)))

Про тротуары.. там их действительно практически нет)) рядом с отелем. Если пройти минут 7 вверх дальше нашего номера там супер магазин MD discount вино по 4 евро, моцарелла буффало по 4- 0,5 кг, кило персиков за евро))

Остров красивый, все цветет, объездили сами почти весь остров на автобусе, очень красивый парк ботанический Ла мортелла, для взрослых вход 12евро, были в Негомбо, довольно инетерсно, но дорого 26 евро полдня после 15-00, всем термопаркам мы предпочли бухту Сорджетто с натуральными термосточниками) от отеля 5 минут езды и 15 мин пешком по крутой дорожке либо 30-35 пешком) там хорошая кафешка одна единственная в бхте внизу) вкусная паста и очень вкусный тирамису) Были в Арагонском замке вход 10евпр)

В целом при стоимости 32000 за двоих за полупансион, мы ооочень довольны)))

Если есть вопросы -пишите) Буду рада помочь) Эмоций и впечатлений масса, всего не упомнить)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Это судя по всему камера, направленная на сейф) Мы ее прикрывали)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Расписание автобусов,может кому-то надо. Не сильно,конечно, они его придерживаются.

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 29.07.13 18:05 (3 480 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:27 31.07.13

Очень полезный отзыв. Особенно про трансфер. Долго не могла понять, сколько же в итоге занимает дорога вместе с перелетом. Теперь все стало на свои месте. Спасибо!

16:44 31.07.13

Рада что что-то пригодилось=)
Про обратную дорогу,кстати, вылет у нас был тоже из Рима в 12,10, из отеля нас забрали в 3,30, паром был в 4,30 до Поцуоли,и попав в пробку в Риме на кольцевой в аэропорт мы вбежали в 11-15=)

12:45 01.08.13

Спасибо за содержательный отзыв. Если можно, посоветуйте, пожалуйста:
Стоит ли ехать в этот отель с 2-х летним ребенком?
Имеет ли смысл брать питание Al?
Можно ли взять машину в прокат?
Заранее благодарю!

01:08 02.08.13

1. Таких малышей в самом отеле не видели там, если планируете проводить время на пляже то пешком по крутой горке с поворотами идти минут 20, думаю будет тяжко. Но опять таки от отеля есть бесплатный трансфер к Садам Посейдона несколько раз в день.
Мы познакомились с девушкой, кот.отдыхала в другом отеле с маленьким ребенком, сказала что намучалась т.к. Это европа и развлекать надо себя самим, анимации нет.
2, нам было оптимально НВ .можно брать обед вместо ужина. А так не далеко не плохой ресторанчик -пиццерия Оазис, вечером живая музыка пианино.
3, прокат есть, цену не узнавали. Машины и правда многие поцарапаны и часто без одного зеркала =) есть еще скутеры. И даже велики.

17:27 06.08.13

Добавила несколько фото еды в отельном ресторане, расписание трансфера к морю, и внешний вид этих дальних номеров) Простите, фотки номера никак не хотят переворачиваться((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)