Регистрация: 18.07.11
июле 2013
14.07.13 - 22.07.13

Отель замечательный!

Отдыхали в этом отеле большой компанией: я, мама и двое детей (сын 4,5 года и дочка 11,5 мес), подруга с 2 детьми (4,5 и 2,5 года) и еще одна знакомая девушка с мамой и дочкой (4,5 года). Приехали в отель в 7 утра. Подруга положила 30$ в паспорт и попросила на ресепшн, чтобы нас разместили в одной вилле и поближе ко всему. Парень на ресепшне попался очень приятный, разместил нас всех в вилле под номером 23. Расположение очень удобное: рядом пляж, детский городок, бассейн с горками. В общем мы были очень довольны. Оставили вещи и пошли сразу позавтракали. Потом правда выяснилось, что в нашем номере не работает кондиционер, но после звонка пришел мастер и все починил.

Номера в точности как на фото: 1 двуспальная кровать и 1,5 спальная. Так как мы с дочкой спали вместе на большой кровати, попросили принести нам еще одну дополнительную для сына. Нам без проблем принесли еще 1 кровать-раскладушку.

Территория очень большая, красивая и ухоженная. Есть где погулять с коляской.

Очень понравился нам детский городок. Дети оттуда практически не вылезали. Там целый день занимаются с детьми: то игры в бассейне, то пекут печенье, то проводят зарядку. В общем детские аниматоры - молодцы! Также понравилось, что над детским бассейном натянут тент, есть две небольшие горки и вокруг бассейна стоят детские и взрослые лежаки.

Еще на территории детского городка стоят такие грибочки-туалеты для детей. Там внутри маленькие унитазы, горшки и умывальники для детей.

За 10$ можно покататься 15 мин на джипе или квадрацикле, за 5$ - на карусели, 10$ - кино в формате 9D. Также можно взять жетоны по 2$ и поиграть в автоматы.

Персонал очень доброжелательный. Обслуживание отличное. Все стараются, чтобы гостям все нравилось.

Пляж чистый, песочек. При входе в море-полоса гальки. Море теплое, чистое. Только пару раз когда были сильные волны, приносило немного водорослей к берегу. Есть кабинки для переодевания, душ. Все чисто и аккуратно. Лежаков всегда хватало.

Единственный минус - это детское питание. То есть его отсутствие. Хотя в отеле почти все отдыхают с детьми. В детском уголке в ресторане стоят детские столики со стульчиками, даже висит ТВ, пр которому идут мультики, но вот еда вся та же, что и во взрослом ресторане. Правда стоит микроволновая печь и блендер. Но для нас это, в принципе, не было большой проблемой, потому что я все питание для младшей дочки взяла с собой: пюрешки, каши и соки. А старший уже ест все. А вот те, у кого 2-3летние детки жаловались, что дети ничего не едят.

И еще один минус - это ОЧЕНЬ ГРОМКАЯ вечерняя анимация в амфитеатре. Такая, что даже сидеть невозможно, уши начинают болеть. Мы пытались несколько раз посидеть, но дети не выдерживали, начинали плакать, поэтому про шоу ничего сказать не могу.

Вот в общем то и все. Отдых очень понравился! Для детей просто РАЙ!

Добавлено 29.07.13 22:42 (2 819 символов в тексте)

10:14 30.07.13

Добрый день!

Искренне благодарим Вас, что Ваш выбор остановился на нашем отеле.

Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

Желаем Вам всего самого налучшего и надеемся иметь возможность обслуживать Вас вновь в нашем отеле.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда отеля
Cesars Temple

21:30 30.07.13

Спасибо за отзыв. Скажите а как дело обстоит и обменом валюты? Лучше $ с собой брать?

11:58 31.07.13

Да. С собой берите доллары, там в обороте $, евро нужны только в Duty free.

13:56 31.07.13

Спасибо, за подробный отзыв! Мы едем отдыхать в середине августа с детьми, подскажите пожалуйста, какой номер лучше выбрать(если будет такая возможность)? И еще тут в отзывах других отдыхающих очень часто упоминается про различные инфекции, Вы с этим не сталкивались?

18:36 01.08.13

Номер лучше берите в вилле. Как-то ближе к природе и ко всему в принципе. Номера хорошие. А по поводу инфекции. Мы с дочкой ездили в госпиталь с температурой ( из-за зубиков) и там конечно были дети с отравлениями из нашего отеля. Говорили, что якобы после купания в детском бассейне: хлебнули воду. До этого мы 4 дня купались там постоянно и ничего не было. Но на всякий случай в детский бассейн потом не ходили, купались в море. Так что вам решать. Главное не глотнуть этой воды, она же вся хлорированная.

Все отзывы Ikra (5)