АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.11
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 9
Читательский охват: 4099
Фото: 0
Отзыв об отеле Cesars Temple De Luxe,Cesars Temple Golf & Tennis Academy (отель был переименован 30.11.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2013
14.07.13 - 22.07.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель замечательный!

Отдыхали в этом отеле большой компанией: я, мама и двое детей (сын 4,5 года и дочка 11,5 мес), подруга с 2 детьми (4,5 и 2,5 года) и еще одна знакомая девушка с мамой и дочкой (4,5 года). Приехали в отель в 7 утра. Подруга положила 30$ в паспорт и попросила на ресепшн, чтобы нас разместили в одной вилле и поближе ко всему. Парень на ресепшне попался очень приятный, разместил нас всех в вилле под номером 23. Расположение очень удобное: рядом пляж, детский городок, бассейн с горками. В общем мы были очень довольны. Оставили вещи и пошли сразу позавтракали. Потом правда выяснилось, что в нашем номере не работает кондиционер, но после звонка пришел мастер и все починил.

Номера в точности как на фото: 1 двуспальная кровать и 1,5 спальная. Так как мы с дочкой спали вместе на большой кровати, попросили принести нам еще одну дополнительную для сына. Нам без проблем принесли еще 1 кровать-раскладушку.

Территория очень большая, красивая и ухоженная. Есть где погулять с коляской.

Очень понравился нам детский городок. Дети оттуда практически не вылезали. Там целый день занимаются с детьми: то игры в бассейне, то пекут печенье, то проводят зарядку. В общем детские аниматоры - молодцы! Также понравилось, что над детским бассейном натянут тент, есть две небольшие горки и вокруг бассейна стоят детские и взрослые лежаки.

Еще на территории детского городка стоят такие грибочки-туалеты для детей. Там внутри маленькие унитазы, горшки и умывальники для детей.

За 10$ можно покататься 15 мин на джипе или квадрацикле, за 5$ - на карусели, 10$ - кино в формате 9D. Также можно взять жетоны по 2$ и поиграть в автоматы.

Персонал очень доброжелательный. Обслуживание отличное. Все стараются, чтобы гостям все нравилось.

Пляж чистый, песочек. При входе в море-полоса гальки. Море теплое, чистое. Только пару раз когда были сильные волны, приносило немного водорослей к берегу. Есть кабинки для переодевания, душ. Все чисто и аккуратно. Лежаков всегда хватало.

Единственный минус - это детское питание. То есть его отсутствие. Хотя в отеле почти все отдыхают с детьми. В детском уголке в ресторане стоят детские столики со стульчиками, даже висит ТВ, пр которому идут мультики, но вот еда вся та же, что и во взрослом ресторане. Правда стоит микроволновая печь и блендер. Но для нас это, в принципе, не было большой проблемой, потому что я все питание для младшей дочки взяла с собой: пюрешки, каши и соки. А старший уже ест все. А вот те, у кого 2-3летние детки жаловались, что дети ничего не едят.

И еще один минус - это ОЧЕНЬ ГРОМКАЯ вечерняя анимация в амфитеатре. Такая, что даже сидеть невозможно, уши начинают болеть. Мы пытались несколько раз посидеть, но дети не выдерживали, начинали плакать, поэтому про шоу ничего сказать не могу.

Вот в общем то и все. Отдых очень понравился! Для детей просто РАЙ!

Добавлено 29.07.13 22:42 (2 819 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:14 30.07.13

Добрый день!

Искренне благодарим Вас, что Ваш выбор остановился на нашем отеле.

Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

Желаем Вам всего самого налучшего и надеемся иметь возможность обслуживать Вас вновь в нашем отеле.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда отеля
Cesars Temple

21:30 30.07.13

Спасибо за отзыв. Скажите а как дело обстоит и обменом валюты? Лучше $ с собой брать?

11:58 31.07.13

Да. С собой берите доллары, там в обороте $, евро нужны только в Duty free.

13:56 31.07.13

Спасибо, за подробный отзыв! Мы едем отдыхать в середине августа с детьми, подскажите пожалуйста, какой номер лучше выбрать(если будет такая возможность)? И еще тут в отзывах других отдыхающих очень часто упоминается про различные инфекции, Вы с этим не сталкивались?

18:36 01.08.13

Номер лучше берите в вилле. Как-то ближе к природе и ко всему в принципе. Номера хорошие. А по поводу инфекции. Мы с дочкой ездили в госпиталь с температурой ( из-за зубиков) и там конечно были дети с отравлениями из нашего отеля. Говорили, что якобы после купания в детском бассейне: хлебнули воду. До этого мы 4 дня купались там постоянно и ничего не было. Но на всякий случай в детский бассейн потом не ходили, купались в море. Так что вам решать. Главное не глотнуть этой воды, она же вся хлорированная.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ikra (5)