Регистрация: 29.07.13
июле 2013
06.07.13 - 19.07.13

Отель достоин своих 3*. Мы сознательно выбрали отель...

Отель достоин своих 3*. Мы сознательно выбрали отель подешевле, чтобы была возможность провести там побольше времени - и не пожалели ни на минуту :)

в целом все уже о сервисе и еде сказано - со всем согласна и поддерживаю :), поэтому я поделюсь нашей находкой в плане питания:

BERLINER restaurant, Av. Des Nations Unies 8050 Hammamet - чудесное местечко с русским меню и очень гостеприимным хозяином. Находиться, грубо говоря, напротив Национального Культурного Центра, в целом недалеко от отеля - минут 20-30 пешком или пару минут на такси (2 динара). Мы брали баранью отбивную (баранина у них чудесная) на двоих и сок апельсиновый (фреш) - были счастливы :)) и очень рекомендуем.

Очень рекомендуем магазин обуви - ШУЗ ЦЕНТР :) в Хаммамете, спросите любого - вас направят в нужную сторону. Если вы любите ваши ноги - вам туда :)) Цены как в нашем Центро, а вот качество совсем другое. Мы очень любим качественную обувь, из хороших материалов, так что ездили туда аж 2 раза :))

Очень не рекомендуем покупать что либо в Медине - не повторяйте наших ошибок :) можете сходить поторговаться - интереса ради, НО НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ, ТО ЧТО ОНИ ТАМ ПРОДАЮТ И 1 ДИНАРА НЕ СТОИТ! честно, от всей души :))))

Добавлено 29.07.13 22:45 (1 209 символов в тексте)

23:40 12.09.13

Сегодня полдня проходили в Ясмине так и не нашли Ваш разрекламированный Шуз ЦЕНТР, Вы бы не могли подробно обьяснить как туда доехать дойти где он вообще? мы сейчас в этом отеле