Регистрация: 30.07.13

июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отель очень хорошая 3+ или даже 4!!!

Были в этом отеле с мужем в июне 2013 году! от аэропорта ехали примерно 40 минут, но мы были 4 или 5-е по очереди. Отель уютный, встретили очень хорошо. Русская гид Наталья, очень вежливая, понимающая, была постоянно в отеле! номер дали сразу, очень чистый хороший! но сан узел конечно не очень... все старое.... но жить можно, все простинько фотографию к сожалению не сделали. Но зато кровать мягкая двухспальная нас порадовала. Номер убирали каждый день. Кормили хорошо, для 3-ки очень хорошо все разнообразно от морепродуктов до макарон и картошки. Вино белое Красное на обед и ужин, мороженое в обед и ужин, в баре очень веселые бармены)) веселили нас, бассейн чистый. В общем очень хороший тихий спокойный отель, брали на прокат велосипеды, катались по острову. очень красиво, территория отеля чистая. Море шикарное, с белым песком!! море перейти через дорогу!, лежаки платные сколько стоят не помню... 2 или 4 евро на весь день главное чек сохранять! Единственное в отеле нет вообще никакой анимации, но нам она особо не нужна. Утром просыпаешься, выходишь на балкон а там коровы мычат и петухи поют))! если брать велосипеды или мопед то можно доехать до оживленного места ехать 5-10 минут, там рынок, магазины, кафе, бары (Есть даже кафе-бар называется Россия), ночные клубы!! в общем все для удовольствия!!! Так что советую! В трешке с мужем были первый раз, всегда в пятерках. Но эта трешка не разочаровала, смело туда езжайте! Скромно но со вкусом!!!

Вид с номера

номер с болкона

Добавлено 29.07.13 23:54 (1 462 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)