АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 4
Читательский охват: 4472
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2013
05.07.13 - 30.07.13
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прощай Caprici Verd

Отдыхали мы с ребенком 6 лет на протяжении 4 недель и могу сказать однозначно, что больше я туда никогда не поеду и вам не советую. Отель как будто подменили после нашего последнего сюда визита, питание стало отвратительным, разнообразия в еде нет, фрукты и овощи очень часто не спелые, один раз нам попался гнилой арбуз, несколько раз давали горелые круасаны, посуда в столовой грязная. Весь обслуживающий персонал изначально настроен негативно ко всем отдыхающим. Участились случаи краж, при этом администрация разводит руками, мол мы тут ни при чем, полицию умышленно не вызывает. Пару раз приходили в номер после его уборки и оказывалось что номер открыт ( заходи и бери что хочешь). Wi Fi в отеле отсутствует, теоретически конечно он есть, но практически его нет. Детский клуб от натали турс также испортился, теперь он стал таким скучным и не интересным, что детей туда отдают только по острой необходимости, так как ребятишкам там не интересно.

Подводя итог, хочу сказать, что если вы хотите в Санта сусанну, то только не сюда, выбирайте Флориду парк или Онобраву, по отзывам отдыхающих там такого безобразия нет.

Добавлено 30.07.13 10:27 (1 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:41 11.08.13

Были в этом отеле в это же время. Если с остальным теоретически можно согласиться, то ниже сказанное - полный трындеж:
"Детский клуб от натали турс также испортился, теперь он стал таким скучным и не интересным, что детей туда отдают только по острой необходимости, так как ребятишкам там не интересно."
Мои девченки очень скептически относятся к разного рода мини-клубам, раньше было много негативного опыта. Но в данном случае после второго дня их из клуба нужно было за уши тащить, окончание отпуска было все в слезах, и не из-за холоднючего моря, не из-за "однообразного питания в ресторане", а из-за расставания с аниматорами из детского клуба - двух Ален, Юли и Кати. Мои дети сказали что в следующем году поедут в любой отель, только если в нем будет эта команда аниматоров.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)