Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
июле 2013
18.07.13 - 27.07.13

3.7

Отель для оптимистов. Территория небольшая, достаточно...

Отель для оптимистов. Территория небольшая, достаточно ухоженная. Море-рядом, очень теплое.Перед пляжем-дорога, движение слабое, но за детьми лучше смотреть. Лежаки занимать с утра пораньше, часиков так в семь, впрочем, полотенце можно кинуть всегда, для нас это принципиальным не было, в море плавали по два часа. Укрытием от солнца служат хвойники, не жарко. Самолеты летают, прямо над головой, первые два дня дивились, потом привыкли. Если плотно закрыть балкон и шторку в номере, не напрягает. Номер неплохой, убирают всегда, ничего не пропадало.Единственно, душевая кабина разбодана, но мыться можно. Питание: не суперресторан, но с голоду умереть очень сложно, салаты готовые лучше не брать, а мешать самому в тарелке, масло оливковое стоит на столах всегда. Кто едет отдыхать с совсем мелкими детьми, вот у вас могут быть проблемы, крохе кроме йогурта и макаронов дать особо и нечего... С напитками беда, соки-юпи и инвайт, ежели кто помнит, что это! Но! Рядом супермаркет"Анастасия", соки, воду, вино лучше брать там. Вода стоит 0.5 евро, сок около 2 евро, вино греческое(вкусное!) 5.25 евро за 2 литра!Кстати, детское питание в баночках там тоже есть!))) Кепки самые дешевые в магазинчике прямо напротив ресепшена, по 4.5 евро(везде 7-10!) Надо сказать, что в отеле мы практически только ночевали. Брали машину, не в отеле, там намного дороже, выше "Анастасии" справа агенство {удалено модератором}, за 80 евро /2 суток брали 5-местный фиат гранд пунто( кажется, так называется), механика, катались сами много, и в долину бабочек(класс!), и на 7 источников(забавно!), и в Линдос( немного утомительно, но неплохо!).Расход бензина маленький, 20 литров хватило на 2 дня. Почему пишу, что отель для оптимистов? Да потому, что расположен он в деревне. А там , естественно, скучно. Но! до остановки минут 7 ходьбы, автобусы ходят каждые 15 минут, народ в них есть! Иногда-много, но для меня это мелочи, 15-18 мин до старого города, ну уж а там-песня! Красота! Как-то на мой взгляд, колоритнее, чем на Корфу и Крите. У одних из ворот продаются самые дешевые специи, по еврику всего! Передавайте привет продавцу-греку, очень хороший человек! Мы были в океанариуме, сын в первый раз, ему было интересно, нам -скорее забавно, океанариум реально небольшой, на Крите в разы лучше. Но сходить все равно можно, так как ежели подняться в сторону города мимо отеля "Кактус", попадаешь на дешевый базар, там самые дешевые чемоданы, сувениры, полотенца и.т.д., если пойдете налево, то через минут 15 придете на центральную остановку, ваш автобус на Кремасти, либо на аэродром, остановки водитель выкрикивает, не забудьте нажать кнопочку при "Оушен Блу"!

Про анимацию-интересна для детей от 5 до 8 лет, вот они там зажигали , правда, под одно и тоже.

Недалеко от вас, как идти на остановку на Родос, слева будет кондитерская (захариопластио "Рай на Родосе"). Там самый вкусный кофе и выпечка. Я немного говорю по гречески, познакомилась с продавщицей, очень замечательная женщина, когда мы сдуру решили сами подняться на Крест, она взяла машину, сама нас отвезла и за нами приехала, денег не взяла! Передайте привет ей из России! Поездка удалась!

Добавлено 30.07.13 11:41 (3 148 символов в тексте)

16:50 13.08.13

Виктория, какие права нужны для аренды авто международные или РФ нового или старого образца? Или им все равно? У Вас какие были?